众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
路桥十里长街文化交流中心(监理)中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-19
浙江/台州
中标结果
路桥十里长街文化交流中心(监理)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-05-19 00:00:00

路桥十里长街文化交流中心(监理)中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥区社发文化旅游发展有限公司(招标人)路桥十里长街文化交流中心(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评定,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

河南华祥工程咨询有限公司

中 标 价

*******元

监理期限

符合招标文件要求

质量等级要求

合格

总监理工程师

刘文凯

证 书 号

********

身份证号

******************

公示时间

****年*月**日~****年*月**日

无效标情况

单位名称

无效标原因

三方建设集团有限公司、大学士工程管理有限公司

投标单位上传文件**地址一致,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*不同投标人的投标文件由同一单位或者个人编制(包括使用同一台电脑、同一套投标工具、同一套计价软件)作无效标处理。

新昌县和东建设监理有限公司、河南中建工程技术有限公司

投标单位上传文件**地址一致,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*不同投标人的投标文件由同一单位或者个人编制(包括使用同一台电脑、同一套投标工具、同一套计价软件)作无效标处理。

浙江天元项目管理有限公司

未提交投标保证金,根据招标文件第*.*.*条款评标委员会依据本章第*.*.* 项、第*.*.* 项、第*.*.* 项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。

异议渠道和方式:

浙江华耀建设咨询有限公司,受理电话:*************;

投诉、举报受理部门:

台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:*************;

招标人(招标代理机构)(盖章):

****年*月**日


  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
  • 附件 开标、评标、定标结果汇总表.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程 会员服务 代理商渠道 客户端下载
企业微信客服
微信公众号
法律声明
|
服务协议
|
隐私条款
| 站点地图
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明