新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标IV-XH-11(信号箱盒)标段中标候选人公示
2025-05-19
四川/成都
中标结果
新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标IV-XH-11(信号箱盒)标段中标候选人公示
四川/成都-2025-05-19 00:00:00
四川/成都-2025-05-19 00:00:00
新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标********(信号箱盒)标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**来源:四川省公共资源交易平台
新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | / | *.*元 | ********(信号箱盒) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
河北南皮铁路器材有限责任公司 | 质量检测报告不符合招标文件***页第*条质量保证能力要求 | ********(信号箱盒) |
河北德凯铁路信号器材有限公司 | 质量检测报告不符合招标文件***页第*条质量保证能力要求 | ********(信号箱盒) |
山东省宁电铁路配件有限公司 | 投标保证金保函内容未按招标文件要求提供,质量检测报告不符合招标文件***页第*条质量保证能力要求 | ********(信号箱盒) |
河北冀胜轨道科技股份有限公司 | 质量检测报告不符合招标文件***页第*条质量保证能力要求 | ********(信号箱盒) |
其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部
地 址:成都市金牛区北站西一巷***号
联系人:何工
电 话:***********
监督部门
成都西南铁路物资有限公司(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号附*号成铁综合大楼
电话:***********
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号
电话:************
附件: ***公示.***