中国医学科学院北京协和医院门诊MDT中心远程会诊设备采购项目废标公告
2025-05-19
北京
终止废标
中国医学科学院北京协和医院门诊MDT中心远程会诊设备采购项目废标公告
北京-2025-05-19 00:00:00

中国医学科学院北京协和医院门诊***中心远程会诊设备采购项目废标公告

来源 发布时间 打印




中国医学科学院北京协和医院门诊***中心远程会诊设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:中国医学科学院北京协和医院门诊***中心远程会诊设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京晟麒鸿图科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求*技术需求第**项会诊信息发布屏有效的强制节能产品认证证书(证书中的产品标准和技术要求须为国标***) 投标人须知前附表第**条
* 北京四元时代智能科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求*技术需求第**项分布式输入节点第*小项★接口要求的有效证明材料(缺失*****接口证明材料) ★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王海逸 李君(组长) 张京俐 王永强 陶鑫

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:中国医学科学院北京协和医院

地址:北京市北京市东城区北京市东城区王府井帅府园*号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧************ 负责人: 侯凤成************

评审联系人及电话:经办人: 李岸************ 负责人: 陈云飞************

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

企业微信客服
微信公众号