内六线普洱渡至苍坪纯铜接触线改造工程物资招标01标段中标候选人公示
2025-05-19
云南/普洱
中标结果
内六线普洱渡至苍坪纯铜接触线改造工程物资招标01标段中标候选人公示
云南/普洱-2025-05-19 00:00:00
云南/普洱-2025-05-19 00:00:00
内六线普洱渡至苍坪纯铜接触线改造工程物资招标**标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**来源:四川省公共资源交易平台
内六线普洱渡至苍坪纯铜接触线改造工程物资招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团公司宜宾工电段发布内六线普洱渡至苍坪纯铜接触线改造工程物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
内六线普洱渡至苍坪纯铜接触线改造工程物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
内六线普洱渡至苍坪纯铜接触线改造工程物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 中铁建电气化局集团康远新材料有限公司 | *******.**元 | ** |
* | 江阴电工合金股份有限公司 | *******.**元 | ** |
* | 河南通达电缆股份有限公司 | *******.*元 | ** |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
西安西电光电缆有限责任公司 | 未按招标文件要求提供国家企业信用信息公示系统中“行政处罚信息”查询截图 | ** |
中铁北赛电工有限公司 | 未按招标文件要求提供国家企业信用信息公示系统中“行政处罚信息”“列入经营异常名录信息”查询截图 | ** |
江苏亨通电力智网科技有限公司 | 法人未按招标文件规定对授权委托书进行签字 | ** |
其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路成都局集团公司宜宾工电段
地 址:四川省宜宾市翠屏区前进路***号宜宾工电段
联系人:吴强
电 话:***********
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************
成都西南铁路物资有限公司(代理机构)(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号附*号成铁综合大楼
电话:***********
监督部门(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************
附件: 中标候选人公示.***