哈尔滨工业大学小修物料配送服务项目(HITKS-2025000020)成交结果公告
2025-05-14
黑龙江/哈尔滨
中标结果
哈尔滨工业大学小修物料配送服务项目(HITKS-2025000020)成交结果公告
黑龙江/哈尔滨-2025-05-14 00:00:00
黑龙江/哈尔滨-2025-05-14 00:00:00
哈尔滨工业大学小修物料配送服务项目(****************)成交结果公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:**次
成交结果公告
一、项目编号:
****************
二、项目名称:
哈尔滨工业大学小修物料配送服务项目
三、成交信息
供应商名称:
哈尔滨市南岗区顺心五金商店
供应商地址:
哈尔滨市南岗区民益街
***
号
成交金额:
******.**
元
评审方式:最低评标价法
四、主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
*
哈尔滨工业大学
小修物料配送服
务项目
详见采购
文件
详见采购
文件
详见采购
文件
详见采购文
件
五、评审专家名单:
杨明美(组长)、张文学、王晨
六、代理服务收费标准及金额:成交供应商领取成交通知书前,须参照《国家
计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》
(
计价格
[****]****
号
)
文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通
知》(发改办价格
[****]***
号)文件的规定下浮
**%
向采购代理机构一次性交
纳代理服务费。代理服务费:
****.**
元。
七、公告期限
自本公告发布之日起
*
个工作日。
八、
其他补充事宜:
供应商
资格性审查
符合性审查
详细评审
响应报价
(元)
排名
哈尔滨市南
岗区顺心五
金商店
通过
通过
通过
******.*
*
*
哈尔滨市道
外区正泰电
工润升经销
处
通过
通过
通过
******
.**
*
哈尔滨市道
外区天工水
暖电器商场
通过
通过
详细评审
不合格,原因为:
未按采
购需求提供产权证明或租赁合同,
不满足采购需求星号条款要求,经
评审小组一致认定,按投标无效处
理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.
采购人信息
名 称:哈尔滨工业大学
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街
**
号
联系方式:
*************
*.
采购代理机构信息
名 称:宜国发项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力第四大道
***
号
汇智广
场
中楼
***
联系方式:
*************
*.
项目联系方式
项目联系人:
邱实
、
陈茂超
电
话
:
*************
附件下载: