浙江/嘉兴-2025-05-19 00:00:00
王江泾镇新桥泵站改造工程中标公示
嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于****年*月**日在嘉兴市秀洲区王江泾镇政府大楼*号楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江泽鑫建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | ************号 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
工程(项目)名称 | 王江泾镇新桥泵站改造工程 | |||||||
建设单位 | 嘉兴市秀洲区王江泾镇人民政府 | |||||||
招标代理 | 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 | |||||||
招标范围 | 施工图范围内新桥泵站改造工程施工(详见施工图纸和工程量清单)。 | |||||||
中标候选人 | 浙江泽鑫建设有限公司 | 绍兴千庆建设有限公司 | 纳琦绿能工程有限公司 | 浙江嘉科新能源环保科技有限公司 | 浙江恒隆智慧科技集团有限公司 | |||
投标报价(元) | ******* | ******* | ******* | ******* | ******* | |||
企业资质 | 环保工程专业承包贰级 | 环保工程专业承包贰级 | 环保工程专业承包壹级 | 环保工程专业承包贰级 | 环保工程专业承包贰级 | |||
项目经理 /负责人 | 杨志军 | 陈飞君 | 蔡伟红 | 朱益芳 | 姜同春 | |||
项目经理资质 /负责人要求 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||
工期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 | **日历天 | **日历天 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据 | |||||||
浙江长兴盛大建设有限公司 | 未提供项目经理社保证明 | |||||||
浙江长兴盛大建设有限公司 | 未提供项目经理资质证书 | |||||||
开标时间 | ****年*月**日**时**分 | 备案单位 (公章) | ||||||
公示时间 | ****年*月**日 至****年*月**日 | |||||||
投诉受理 | 王江泾镇政务服务中心************* | |||||||
备注 | 中标候选人排名不分先后,以开标记录表内顺序排序 |
备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。
附件下载: