保定市第二中学物业服务项目公开招标中标公告
2025-05-19
河北/保定
中标结果
保定市第二中学物业服务项目公开招标中标公告
河北/保定-2025-05-19 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 保定市第二中学物业服务项目
项目联系人: 戎建伟 联系方式: ************ 代理机构: 保定市公共资源交易中心(全额)
行政区划名称: 保定市
保定市第二中学物业服务项目公开招标中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: ***********

采购人名称: 保定市第二中学

采购人联系方式: ************

采购人地址 : 保定市天威中路 *** 号

采购代理机构全称 : 保定市公共资源交易中心(全额)

采购代理机构地址 : 保定市乐凯北大街 **** 号电谷科技中心 * 号楼

采购代理机构联系方式 : ************

项目实施地点 : ****

采购内容: ****#******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@保定蒲华物业管理有限公司#*@*@保定市竞秀区颉庄乡康庄路***号商用#*@*@保定市第二中学物业服务项目#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@******#*@*@****#*@*@符合招标文件要求#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@自合同签订之日起*年#*@*@保定市第二中学校园内#*@*@保洁服务中主管*人,班长*人,保洁员*人,垃圾清运工*人;宿舍管理服务中学生宿舍管理员**人等。#*@*@****#*@*@****#*@*@******#*@*@*#*@*@#********#承诺函#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@最终排名表#*#***#*#************************************@*@招标文件正文#*#***#*#************************************@*@

采购公告期:

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期:

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话:

受理质疑电话: ****

备注: 资格评审不通过的有:衡水文玉科技有限公司,原因是未按招标文件要求提供中小企业声明函。; 符合性评审不通过的有: 保定初创后勤管理有限公司、保定城市之光物业管理有限公司、河北典畅物业管理有限公司,以上三家不通过的原因是报价不符合最低工资标准要求。; 保定千城物业管理有限公司:不符合招标文件,垃圾清运工,年龄要求*****岁。; 河北隆泰物业服务有限责任公司保定市莲池区分公司:不符合招标文件,宿舍管理员性别要求。未提供垃圾清运工人员。; 河北君杰物业管理有限公司:投标文件中税收报价为“*”。未能提供符合税收减免的相关证明; 保定市国清物业管理有限公司:未满足招标文件要求:三、投标总报价分项明细表报价中,项目报价应完整、细化。; 暗标符合性评审不通过原因: 保定市银城物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:不符合招标文件**.*.*排版要求。

评审委员会成员名单: 熊亚南(主任)、于爽(采购人代表)、刘东、蔡艳芬、李振伟 代理费用收费标准: 代理费用收费金额: *

企业微信客服
微信公众号