安徽省铜陵市新华山铜矿深部勘查钻探施工劳务服务项目一标段中标候选人公示
2025-05-19
安徽/铜陵
中标结果
安徽省铜陵市新华山铜矿深部勘查钻探施工劳务服务项目一标段中标候选人公示
安徽/铜陵-2025-05-19 00:00:00
安徽省铜陵市新华山铜矿深部勘查钻探施工劳务服务项目三标段中标候选人公示 ********** 安徽省铜陵市新华山铜矿深部勘查钻探施工劳务服务项目二标段中标候选人公示 ********** 安徽省铜陵市新华山铜矿深部勘查钻探施工劳务服务项目一标段中标候选人公示 **********
安徽省铜陵市新华山铜矿深部勘查钻探施工劳务服务项目一标段中标候选人公示
发布时间: **********

安徽省铜陵市新华山铜矿深部勘查钻探施工劳务服务项目一标段中标候选人公示

项目编号

*****************

标段号

********************

项目名称

安徽省铜陵市新华山铜矿深部勘查钻探施工劳务服务项目一标段

建设单位

安徽省地质矿产勘查局***地质队

建设单位联系人及方式

胡先生/***********

建设单位联系地址

安徽省铜陵市北京东路****号

最高投标限价

一标段:******最高限价***元/米;******最高限价***/米******最高限价***元/米

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队(山东省第五地质矿产勘查院)

/

/

企业资质

安全生产许可证(矿产资源地质勘探类)

/

/

投标价(元)

******:***元/米

*********元/米

*********元/米

/

/

服务周期

***日历天

/

/

项目负责人

韩亚州

/

/

质量要求

合格

/

/

业绩公示

/

/

/

评标被否决单位及原因

否决单位:冶金工业部华东勘察基础工程总公司,否决原因:未按招标文件要求予以装订、密封;

否决单位:华东冶金地质勘查局八一二地质队,否决原因:投标文件出现两个或多个报价且未声明哪一个有效。

公示日期

********************

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:安徽省地质矿产勘查局***地质队

招标代理单位:铜陵铭铎工程咨询有限公司

招标代理联系电话:*** **** ****

招标代理联系地址:安徽省铜陵市万泰汇富广场写字楼****号

期: **********

企业微信客服
微信公众号