南安市医院东软CT维保服务项目结果公告(采购包1)
2025-05-19
福建/泉州
中标结果
南安市医院东软CT维保服务项目结果公告(采购包1)
福建/泉州-2025-05-19 00:00:00
南安市医院东软**维保服务项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:南安市医院东软**维保服务项目

三、采购结果

采购包*(南安市医院东软**维保服务项目):

废标理由:杭州东地医疗科技有限公司(包*) 江苏铂赞医疗科技有限公司(包*) 杭州立平科技有限公司(包*)三家供应商资格承诺函不符合要求, 其中供应商江苏铂赞医疗科技有限公司未提供中小企业声明函及谈判响应声明未签字。有效供应商不足三家,本项目依法流标。

四、主要标的信息

采购包*(南安市医院东软**维保服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 卓晓琳
评审专家: 江文章 傅丹鸿

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*南安市医院东软**维保服务项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南安市医院

地址:福建省南安市江北大道****号南安市医院

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:泉州市嘉隆招标代理有限公司

地址:大山边路**号一、二层

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:郭春燕、郭庭花、施秀春

电话:*************

泉州市嘉隆招标代理有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号