KMZC2025-G1-00717-JLZB-0008:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目流标公告
2025-05-19
云南/昆明
终止废标
KMZC2025-G1-00717-JLZB-0008:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目流标公告
云南/昆明-2025-05-19 00:00:00
云南/昆明-2025-05-19 00:00:00
禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目流标公告
********** 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】 【显示公告概要】
公告概要
公告信息: | |||
采购项目名称 | 禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目 | ||
采购单位 | 禄劝彝族苗族自治县第一人民医院 | ||
行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | ********** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 曹斌、王演坤、唐金彩、陈鹏、郁波贤 | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | 禄劝彝族苗族自治县第一人民医院 | ||
采购单位地址 | 禄劝县屏山镇秀屏路**号 | ||
采购单位联系方式 | ************* | ||
代理机构名称 | 云南建林工程建设招标造价咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界*座*****号 | ||
代理机构联系方式 | *************、*********** |
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:***************************
采购项目名称:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目
二、项目终止的原因
通过资格审查的投标人不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
废标情况:云南沾氧气体产品有限公司投标文件中提供的“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动”书面声明未按招标文件要求加盖单位公章,未通过资格审查。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院
地址:禄劝县屏山镇秀屏路**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名 称:云南建林工程建设招标造价咨询有限公司
地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界*座*****号
联系方式:*************、***********
*.项目联系方式
项目联系人:曹斌、王演坤、唐金彩、陈鹏、郁波贤
电 话:***********
(注:如下载的文件后缀为“.*****”,请下载安装“.*****文件查看工具”)
文件类别 | 文件名称 | 上传时间 | 操作 |
---|
相关公告:
禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目公开招标公告 | 公开招标公告 | ********** |