[鸠江区][•][]裕溪口街道排水管网排捞能力提升改造成交结果公告
2025-05-19
安徽/芜湖
中标结果
[鸠江区][•][]裕溪口街道排水管网排捞能力提升改造成交结果公告
安徽/芜湖-2025-05-19 00:00:00

裕溪口街道排水管网排捞能力提升改造成交结果公告

信息来源:鸠江区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      芜湖森磊工程管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号

二、项目名称:裕溪口街道排水管网排捞能力提升改造

三、成交信息

供应商名称:安徽千澜建设工程有限公司

供应商地址:芜湖县花桥镇九三路***号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:裕溪口街道排水管网排捞能力提升改造

施工范围:对裕溪口街道沿江路、沿江北路沿江西路、濡须路等路段

新建雨水管道,包括管网铺设、路面开挖及恢复等。管道累计长度约 ****米,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**个日历天

项目经理:王功圣

执业证书信息:市政公用工程二级建造师;皖************

五、评审专家名单:

陆麒如、苏正习、解臻

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=*** 万元×*.*%+(成交价**** 万)×*.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:①安徽畅源建设工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。②安徽九川建设发展有限公司:投标文件中的项目负责人(项目经理)资格声明等未盖投标单位公章,未响应磋商文件要求。

*、成交单位业绩:

①供应商业绩:白茆镇美好乡村项目*套北村王梗中心村提升工程项目;芜湖市湾沚区城区排涝提升工程*湾新路及其周边地块易涝点改造提升项目。

②项目负责人业绩:新兴路北段道路工程;湾沚区六郎镇新湾路杨汪路和钱村路部分路段道路硬化工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区裕溪口街道办事处    

地址:芜湖市鸠江区裕后街 * 号     

联系方式:************   

*.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧***米江北新区建设指挥部*区******号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:仇恒欢

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号