【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】2025年度富民精品示范村道路硬化项目(二次)
2025-05-19
广西/梧州
中标结果
【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】2025年度富民精品示范村道路硬化项目(二次)
广西/梧州-2025-05-19 00:00:00

****年度富民精品示范村道路硬化项目(二次)

********
原文链接

****年度富民精品示范村道路硬化项目(二次)中标候选人公示

项目名称:****年度富民精品示范村道路硬化项目(二次)

项目编号:*******************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:阜阳路通公路养护有限责任公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:刘宁宁

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:郭志勇

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽玉康建设工程有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:刘燕

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽省胜权建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽宸乐建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽同一建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中町建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽宏国建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽思正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽祥兴建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽达业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽昆祥建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽顺亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽东河建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宇广建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宏鼎路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽威艾皮建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽众创建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽丰港建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、临泉县公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽昌盛翔合建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽展程建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽航通路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽敏荣建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金功路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、池州圣翔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳路通公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽中亚项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽玉康建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽天宜建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽煜恒建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽筑本路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽玉翔市政建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽路国建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽河畅建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽吾华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、合肥三福建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽跨铁路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽鸿喆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽永洁环境治理工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽路遥建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

点此浏览企业信息

**、阜阳市华兴交通工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽首桥建设管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽高能建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽鸿道公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽谨意建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽旭伦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽徽芊建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中启建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳路友公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽泽洋项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽新干线路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宝驹建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽九德建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽启宣建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽照迈建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宸昊工程设计有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽霄汉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、桐城市文都建工有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽联赢环境建设有限公司

点此浏览企业信息

**、陕西北春建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省顺昆建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽皖北交通路桥有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽联鑫建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽好兆头建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽恒特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽志云建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、池州锐启建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽润瑞建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽新丰采建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽环达建设工程技术有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽浩木建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽仲泽恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽光富建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽同一建筑工程有限公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽昌盛翔合建设有限公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽展程建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供报价文件投标函。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宸乐建设工程有限公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽高能建设有限公司

否决的原因及依据:未提供交安*证。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宸昊工程设计有限公司

否决的原因及依据:投标函附录投标人诚信承诺书未盖公章。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽金功路桥工程有限公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽思正建筑工程有限公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽恒特建设工程有限公司

否决的原因及依据:异常低价

被否决投标或不合格投标人名称:安徽皖北交通路桥有限公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:中町建设有限公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市华兴交通工程有限公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽启宣建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供交安*证

被否决投标或不合格投标人名称:安徽首桥建设管理有限公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省华轩交通建设工程有限责任公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:合肥三福建设工程有限公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽众创建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供交安*证。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽共恒建设工程有限公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:瀚景建设集团有限公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽吾华建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供交安*证。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜阳市颍泉区农业农村局,颍泉区交通运输事业发展中心 法定代表人:张振法、杨学义
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号