高碑店市2024中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目成交公告
2025-05-19
河北/保定
中标结果
高碑店市2024中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目成交公告
河北/保定-2025-05-19 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 询价
项目名称: 高碑店市****中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目
项目联系人: 王雅鸽 联系方式: ************ 代理机构: 河北合创工程项目管理有限公司
行政区划名称: 高碑店市
高碑店市****中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目成交公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: **************
采购人名称: 高碑店市农业农村局本级
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 河北省高碑店市文苑路*号
采购代理机构全称 : 河北合创工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 : 保定市恒源西路***号**双创社区创客空间****号
采购代理机构联系方式 : ************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@河北八源生物制品有限公司#*@*@河北辛集高新技术产业开发区太行大道**号#*@*@磷酸二氢钾#*@*@****#*@*@等级:优等品。肥料规格: *** 克/袋,粉剂速溶。纯度:**.*%。#*@*@**.*吨#*@*@*****#*@*@******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@八源丰#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*****#*@*@*#*@*@#********#中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@承诺书#*#***#*#************************************@*@高碑店市****中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目询价文件**终版更正#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: 未通过资格和符合性供应商名称及原因: *、河北金英豪工程项目管理有限公司资格评审不通过:未提供承诺书;未提供有效的中小企业声明函。 *、北京恒睿尚达商贸有限公司资格评审不通过:未提供承诺书。 *、东阿县智飞病虫害防控有限公司资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明。 *、衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:未提供承诺书。 *、石家庄星罗网络科技有限公司资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函。 *、河北鸿圆电子科技有限公司资格评审不通过:未提供承诺书;未提供有效的中小企业声明函。 *、安徽省农望农业科技开发有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求签字。 *、云南农博士病虫害专业防治有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供近半年内的检测报告。 *、海兴优桦科技有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供拟投入人员的相关资料。 **、安徽华润农化有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供有效的拟投入人员培训证明资料。 **、石家庄富铭生物有机肥有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供有效的健康证明材料。
评审委员会成员名单: 杨素霞(采购人代表)、何力剑、孔瑾
代理费用收费标准: 由成交人在领取成交通知书时一次性付给招标代理机构招标代理服务费。
代理费用收费金额: ****
高碑店市****中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目成交公告
发布时间: **********
一、项目编号:
**************
二、项目名称:
高碑店市****中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
最低评标价法
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨素霞(采购人代表)、何力剑、孔瑾
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 由成交人在领取成交通知书时一次性付给招标代理机构招标代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格和符合性供应商名称及原因: *、河北金英豪工程项目管理有限公司资格评审不通过:未提供承诺书;未提供有效的中小企业声明函。 *、北京恒睿尚达商贸有限公司资格评审不通过:未提供承诺书。 *、东阿县智飞病虫害防控有限公司资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明。 *、衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:未提供承诺书。 *、石家庄星罗网络科技有限公司资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函。 *、河北鸿圆电子科技有限公司资格评审不通过:未提供承诺书;未提供有效的中小企业声明函。 *、安徽省农望农业科技开发有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求签字。 *、云南农博士病虫害专业防治有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供近半年内的检测报告。 *、海兴优桦科技有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供拟投入人员的相关资料。 **、安徽华润农化有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供有效的拟投入人员培训证明资料。 **、石家庄富铭生物有机肥有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供有效的健康证明材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 高碑店市农业农村局本级
地址 : 河北省高碑店市文苑路*号
联系方式: 张旭东 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北合创工程项目管理有限公司
地址 : 保定市恒源西路***号**双创社区创客空间****号
联系方式 : 王雅鸽 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 王雅鸽
电话: ************
十、附件

企业微信客服
微信公众号