安徽/黄山-2025-05-19 00:00:00

一、项目编号:*************
二、项目名称:天都首郡二期地块项目(黄山旅游大厦)酒店家具采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:嘉利信得家具有限公司
供应商地址:唐山市芦台经济开发区农业总公司三社区
中标(成交)金额:***.***万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:床架 品牌(如有):嘉利信得 规格型号:*************** 数量:**个 单价:***元/个 |
五、评审专家名单:许运好、陈玉梅、陈永军、胡毓林、张桂生。
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:公开招标
*.无效供应商及原因:
*.*佛山市顺德区卡芬迪家具有限公司:未缴纳投标保证金,初审不通过,无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*历下总部商务中心*塔酒店项目软装工程合同;
*.*济南西城投资开发集团酒店精装活动家具采购合同;
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山云际置业有限公司 (联系电话:************)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:黄山云际置业有限公司
地 址:安徽省黄山市屯溪区迎宾大道**号**楼
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:国华工程科技(集团)有限责任公司
地 址:黄山市屯溪区社屋前路*号昱东大厦**层
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:陈工、李工
电 话:************
十、附件