安徽/阜阳-2025-05-19 00:00:00
采购项目编号:**************
采购项目名称:临泉县****年残疾人培训服务项目一包
经评审有效供应商不足规定数量,本次采购终止。
*、本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。*、根据采购人对谈判文件**学时的解释为:三天完成培训任务,其中保障三天伙食、两晚住宿。参照谈判文件服务需求中《阜阳市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准进行测算,食宿保障等费用即为:住宿费(***元/人/天**天)+伙食费(**元/人/天**天)=***元/人;另有证件费用**元/人,合计为:***元/人。经评审作否决处理的供应商名称及否决的原因:(*)宿州东润职业培训学校:报价不符合谈判文件单价报价要求,初步评审不通过;(*)阜阳家协职业培训学校有限公司:报价与响应文件服务方案中食宿标准不符,也不满足《阜阳市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障标准,初步评审不通过;(*)临泉县尚善职业培训学校有限公司:报价与响应文件服务方案中食宿标准不符,也不满足《阜阳市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障标准,初步评审不通过;(*)临泉县宏洋职业培训学校有限公司:二轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《阜阳市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过;(*)界首市四通职业培训学校:二轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《阜阳市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过;(*)临泉县远景职业培训学校有限公司:二轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《阜阳市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过;(*)临泉县纹枰围棋培训中心有限公司:二轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《阜阳市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过;(*)临泉县辰立财务咨询有限公司:二轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《阜阳市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过;(*)临泉县视点艺术培训中心有限公司:二轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《阜阳市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过;(**)合肥亦轩文化传媒有限公司:二轮响应报价明显低于谈判文件服务需求中《阜阳市残疾人职业培训项目实施方案(试行)》(阜残联〔****〕*号)文件要求的食宿保障等标准,初步评审不通过。
*.采购人信息
名 称:临泉县残疾人联合会
地 址:安徽省阜阳市临泉县城中南路***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:安徽金泉工程管理咨询有限公司
地 址:安徽省阜阳市临泉县城南街道办事处光明南路西侧阳光时代城*号*楼*楼
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:朱彬彬
电 话:***********