2025年无锡市普通国省道路面预防性养护工程(S122江阴段及S260江阴段)施工项目2025YHSG-S122、S260标段评标结果公示
2025-05-19
江苏/无锡
中标结果
2025年无锡市普通国省道路面预防性养护工程(S122江阴段及S260江阴段)施工项目2025YHSG-S122、S260标段评标结果公示
江苏/无锡-2025-05-19 00:00:00

****年无锡市普通国省道路面预防性养护工程(****江阴段及****江阴段)施工项目项目评标结果公示

发布部门:江阴市公路事业发展中心 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:****年无锡市普通国省道路面预防性养护工程(****江阴段及****江阴段)施工项目

项目编号:*****************

标段名称:*************、****标段

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****年无锡市普通国省道路面预防性养护工程(****江阴段及****江阴段)施工项目项目, *************、****标段标段:
第一中标候选人*: 南京路友道路工程有限公司 ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 邢星
第二中标候选人*: 江苏必有达建设工程有限公司 ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 朱闻刚
第三中标候选人*: 无锡万昌交通工程有限公司 ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 凌庆
废标原因分别如下:
南京市路桥工程有限公司技术负责人未提供工程师及以上职称扫描件,资格审查不通过。

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*
南京昊天路桥工程有限公司质量安全环保保证措施**.****.***.***.****.**
项目总工************
重难点分析及专项方案**.***.***.***.***
省厅信用考核************
设备配置************
施工组织设计内容****.*****.**
业绩************
文明施工**.***.***.****.**
进度计划及工期保证措施**.****.***.***.**
项目经理************
江阴市交通工程建设有限公司质量安全环保保证措施**.****.***.*****.**
项目总工************
重难点分析及专项方案**.***.***.***.***.**
省厅信用考核************
设备配置************
施工组织设计内容*****.***.***.**
业绩************
文明施工**.***.***.***.***.**
进度计划及工期保证措施***.***.***.***.**
项目经理************
江苏必有达建设工程有限公司质量安全环保保证措施***.***.***.*****.**
项目总工************
重难点分析及专项方案***.***.****
省厅信用考核************
设备配置************
施工组织设计内容****.***.***.***.**
业绩************
文明施工**.***.*****
进度计划及工期保证措施****.****.**
项目经理************
扬州润扬路面工程有限公司质量安全环保保证措施***.***.***.*****.**
项目总工************
重难点分析及专项方案**.***.****.***.**
省厅信用考核************
设备配置************
施工组织设计内容****.***.****.**
业绩************
文明施工**.***.***.***.***
进度计划及工期保证措施**.***.***.***.***
项目经理************
江苏金堰交通工程有限公司质量安全环保保证措施**.***.***.***.***.****.**
项目总工************
重难点分析及专项方案**.***.***.***.***
省厅信用考核************
设备配置************
施工组织设计内容****.***.***.***
业绩************
文明施工**.***.***.***.***.**
进度计划及工期保证措施**.***.***.***.***.**
项目经理************
江苏惠海建设工程有限公司质量安全环保保证措施**.****.***.***.****.**
项目总工************
重难点分析及专项方案**.***.****.***
省厅信用考核************
设备配置************
施工组织设计内容******.***
业绩************
文明施工**.*****.***.**
进度计划及工期保证措施**.***.***.****
项目经理************
南京路友道路工程有限公司质量安全环保保证措施**.***.***.***.***.****.**
项目总工************
重难点分析及专项方案**.***.***.***.***
省厅信用考核************
设备配置************
施工组织设计内容****.***.****.**
业绩************
文明施工**.***.***.***.***
进度计划及工期保证措施**.***.***.***.***
项目经理************
无锡万昌交通工程有限公司质量安全环保保证措施***.***.***.*****.**
项目总工************
重难点分析及专项方案***.***.***.***
省厅信用考核************
设备配置************
施工组织设计内容****.***.***.***.**
业绩************
文明施工**.****.****
进度计划及工期保证措施**.***.***.***.***.**
项目经理************


若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(江阴市公路事业发展中心)书面提出。

异议联系人:徐工、韩工 联系电话:*************

发布时间:**********

评标地点:江阴市公共资源江阴中心 * 楼评标四室

评标完成日期:**********

企业微信客服
微信公众号