食品深加工标准厂房及配套设施项目低压电缆采购与安装工程(二)中标候选人公示
2025-05-19
江苏/连云港
中标结果
食品深加工标准厂房及配套设施项目低压电缆采购与安装工程(二)中标候选人公示
江苏/连云港-2025-05-19 00:00:00
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中澳达博东海农牧发展有限公司食品深加工标准厂房及配套设施项目低压电缆采购与安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏丰汇建设工程有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 杨成君
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏奇灿建设工程有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 张强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏暄文建设集团有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 彭滢滢
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏环城电力工程有限公司 未按招标文件要求提供安全生产许可证(有效期内)上传至诚信库;
* 江苏极上建设有限公司 项目负责人未按招标文件要求提供有效的社保证明上传至诚信库。
* 连云港东吴电气安装有限公司 未按招标文件要求提供国家电力监管委员会颁发的承装(修、试)电力设施许可五级及以上资质(有效期内)上传至诚信库。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 江苏大筑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏丰汇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏富浦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏共航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏奇灿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏暄文建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏亚凯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 山东德彰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 苏州汉润环能科技集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 沃达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 一安建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 中达丰集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 其他评审 施工组织设计 得分
* 江苏大筑建设工程有限公司 *******.** ** **.* ** ** **.**
* 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.** ** **.** ** ** **.**
* 江苏富浦建设有限公司 *******.** ** **.** ** ** **.**
* 江苏共航建设工程有限公司 *******.** ** **.** ** ** **.**
* 江苏奇灿建设工程有限公司 *******.** ** **.** ** ** **.**
* 江苏暄文建设集团有限公司 *******.** ** **.** ** ** **.**
* 江苏亚凯建设工程有限公司 *******.** ** **.* ** ** **.**
* 山东德彰建设工程有限公司 *******.** ** **.** ** ** **.**
* 苏州汉润环能科技集团有限公司 *******.** ** **.** ** ** **.**
** 沃达建设集团有限公司 *******.** ** **.** ** ** **.**
** 一安建设集团有限公司 *******.** ** **.** ** ** **.**
** 中达丰集团有限公司 *******.** ** **.** ** ** **.**

*、拟确定中标人:江苏丰汇建设工程有限公司
*、备注:入围方法:方法二;**::**%;**:**%;评标办法:方法一;*:**%
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中澳达博东海农牧发展有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号