榆中县第一人民医院易地搬迁新建项目弱电智能化工程资审结果公示中标结果公示
2025-05-16
甘肃/兰州
中标结果
榆中县第一人民医院易地搬迁新建项目弱电智能化工程资审结果公示中标结果公示
甘肃/兰州-2025-05-16 00:00:00

榆中县第一人民医院易地搬迁新建项目弱电智能化工程

交易平台:兰州市公共资源交易中心榆中分中心招标/采购项目编号:******************** 浏览次数:***
正常

【正常公告】榆中县第一人民医院易地搬迁新建项目弱电智能化工程资审结果公示

榆中县第一人民医院易地搬迁新建项目弱电智能化工程资格预审结果公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:****年**月**日
项目及标段
名称
榆中县第一人民医院易地搬迁新建项目弱电智能化工程 交易编号 ***********************
招标人 华邦建投集团股份有限公司 招标人 联系电话 ***********
招标代理机构 大华建设项目管理有限公司 招标代理机构 联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 兰州市公共资源交易中心榆中分中心第二开标室
公示开始时间 ********* 公示结束时间 *********
资格审查结果
序号 申请人名称 审查意见 备注
* 陕西大道建筑工程有限公司 通过
* 东岩建设有限公司 通过
* 山西恒业建设集团有限公司 通过
* 万邦建工集团有限公司 通过
* 陕西辉耀建设工程有限公司 通过
* 江苏鼎驰电子科技有限公司 通过
* 甘肃中云数投科创有限公司 通过
* 陕西西北建筑集团有限公司 不通过 原因:委托书未盖单位公章
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为****://***.*******.**:****/*******/*********/*****[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门榆中县住房和城乡建设局投诉,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为****://***.*******.**:****/*******/*********/*****(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:************;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。
企业微信客服
微信公众号