招标项目名称:五四路校区逸夫研究生楼供水设备采购 招标项目编号:******************** 公示名称:河北大学五四路校区逸夫研究生楼供水设备采购中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:五四路校区逸夫研究生楼供水设备采购 | 所属专业:泵与阀门 | 所属地区:河北省*保定市*市辖区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:河北大学本部主楼招采中心开标室 | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | * | 河北川磊科技发展有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 符合国家、地方、行业现行规范及标准 | 交货期:合同签订后**个工作日内供货安装调试完成 | * | 沃如福(北京)科技有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 符合国家、地方、行业现行规范及标准 | 交货期:合同签订后**个工作日内供货安装调试完成 | * | 河北海德隆流体设备销售有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 符合国家、地方、行业现行规范及标准 | 交货期:合同签订后**个工作日内供货安装调试完成 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | * | 河北川磊科技发展有限公司 | 张朔 | 无 | 无 | 无 | * | 沃如福(北京)科技有限公司 | 鲁文鹏 | 无 | 无 | 无 | * | 河北海德隆流体设备销售有限公司 | 李国田 | 无 | 无 | 无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | * | 河北川磊科技发展有限公司 | 满足招标文件要求 | * | 沃如福(北京)科技有限公司 | 满足招标文件要求 | * | 河北海德隆流体设备销售有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | * | 河北川磊科技发展有限公司 | 曲阳县城区老旧小区管网改造及新建配水管网项目 | 曲阳县市政工程有限公司 | ********** **:**:** | ******** 元 | * | 河北川磊科技发展有限公司 | 龙祥源小区项目 | 兴隆县自来水公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | * | 河北川磊科技发展有限公司 | 宁晋县佳鸿豪庭项目 | 宁晋县佳鸿房地产开发有限公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | * | 河北川磊科技发展有限公司 | 兴隆县自来水提升改造(兴隆县县城供水开发区调峰泵站工程项 目) | 兴隆县开源水业有限公司 | ********** **:**:** | ******* 元 | * | 河北川磊科技发展有限公司 | 融创小区二期二次供水设备采购安装项目 | 兴隆县开源水业有限公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | * | 沃如福(北京)科技有限公司 | 无 | | | | * | 河北海德隆流体设备销售有限公司 | 无 | | | |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | * | 河北川磊科技发展有限公司 | 张朔 | 无 | | | | * | 沃如福(北京)科技有限公司 | 鲁文鹏 | 无 | | | | * | 河北海德隆流体设备销售有限公司 | 李国田 | 无 | | | |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北海德隆流体设备销售有限公司 | * | * | * | * | * | * | 河北川磊科技发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | * | 沃如福(北京)科技有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北海德隆流体设备销售有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北川磊科技发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 沃如福(北京)科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河北海德隆流体设备销售有限公司 | **.** | **.** | * | 河北川磊科技发展有限公司 | **.** | **.** | * | 沃如福(北京)科技有限公司 | ** | **.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河北寰亚泵业股份有限公司 | 未提供产品制造商中小企业声明函 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北大学 | 招标代理机构:河北永诚工程项目管理有限公司 | 地址:保定市五四东路***号 | 地址:保定市朝阳北大街****号电谷源盛广场*座**层 | 联系人:邓尧 | 联系人:赵月、左小弟 | 电话:************ | 电话:************ | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: 无 |