【中标结果公告】2025-2028歙县城市管理局数字城管信息采集服务采购项目成交结果公告【歙县】【公告中】
2025-05-16
安徽/黄山
中标结果
【中标结果公告】2025-2028歙县城市管理局数字城管信息采集服务采购项目成交结果公告【歙县】【公告中】
安徽/黄山-2025-05-16 00:00:00

【中标结果公告】*********歙县城市管理局数字城管信息采集服务采购项目成交结果公告【歙县】【公告中】

办理流程公开

累计提交时间: *天*小时*分*秒

累计办理时间: *天*小时**分*秒

是否逾期:

  • 起草中标公示

    • 提交人:
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      ********** **:**:**
    • 提交用时:
      *天*小时*分
  • 招标人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      不同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
  • 起草中标公示

    • 办理状态:
      请审核
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 招标人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      不同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 起草中标公示

    • 办理状态:
      请审核请审核
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 招标人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
项目编号 ************* 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 黄山市公共资源交易中心歙县分中心 项目所在地 黄山市歙县
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 *******
成交公示信息

一、项目编号:*************

二、项目名称:*********歙县城市管理局数字城管信息采集服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:巾帼西丽环境科技集团有限公司

供应商地址:浙江省杭州市西湖区三墩镇竞舟北路**号竞舟瑞泽商务中心*号楼***室

中标(成交)金额:***.*万元

四、主要标的信息

服务类

名称:*********歙县城市管理局数字城管信息采集服务采购。

服务范围:黄山市歙县。

服务要求:依据相关城市管理标准,通过使用歙县运管服务平台微信小程序,以人工巡查与采集车智能巡查(包含全套的移动智能采集设备、车载智能视频分析系统等)等创新性设备相结合,并进行采集上报的方式负责对城市事件动态问题及部件完好、变更信息的限时采集;对各种途径反馈问题进行核查;对所发现问题结案前进行核实等。

服务时间:服务期限为*年,合同一年一签。

服务标准:根据考核办法验收。

五、评审专家名单:陈静平、袁琴、汪雪峰

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因:

*.*浙江立创信息技术服务有限公司:未提供营业执照,不满足采购文件第四章“营业执照等证明文件”要求,无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*宣城市市区数字化城市管理信息采集服务外包(第二标段西片采集区);

*.*芜湖市数字化城市管理信息采集人员服务外包项目(一包);

*.*威海市*********年度数字城管巡查考评及城乡垃圾治理、农村改厕信息采集服务项目。

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向歙县财政局(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:歙县城市管理局

址:黄山市歙县富丰路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:国华工程科技(集团)有限责任公司

地  址:黄山市屯溪区社屋前路*号昱东大厦**楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈工、李工

电    话:************

十、附件

*********歙县城市管理局数字城管信息采集服务采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
企业微信客服
微信公众号