无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理成交结果公告中标公告
2025-05-16
陕西/宝鸡
中标结果
无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理成交结果公告中标公告
陕西/宝鸡-2025-05-16 00:00:00

无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理

三、成交信息

供应商名称:安徽鑫浩工程咨询有限公司

供应商地址:合肥市新站区淮海大道****号京商商贸城*****栋**办****室

成交费率*.**%

四、主要标的信息

服务类

名称:无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理

服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理。

服务要求:具体施工监理内容:道路、排水、照明、交通、绿化等工程,项目总投资约****万元。

服务时间:***日历天,自监理合同签订之日起算,至所有工程保修期结束止(施工准备阶段、施工阶段和竣工验收及缺陷责任期及保修阶段)

服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

五、评审专家名单:

程绪伟、郑迎春、鲁智强

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×*.*%,代理服务费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:

*、成交供应商业绩:(*)嘉兴路(规划路*渡江大道)及孝祥路(吴越路*万联路)道路项目监理合同;(*)清溪镇工业园区市政道路工程监理。

项目负责人业绩:*)芜湖江北新区西湾高科污水管网综合整治工程一期项目监理;(*)科苑路及宣城路道路施工项目监理。

*、无效投标单位及原因:*)安徽大魏建筑安装工程有限公司:中小企业声明函行业填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(*)安徽亿帆水利建设监理有限公司:监理员证书有效期过期,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(*)广东鼎建工程咨询监理有限公司:总监承诺函招标人名称填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(*)成都市市政建设监理有限责任公司:根据招标文件规定,贵单位未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

*、本项目成交供应商评审总得分**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市重点工程建设管理中心     

地址:无为市城南新城和景苑**幢重点工程建设管理中心*楼

联系方式:************      

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:赵荣           

电话:***********               

十、附件

*、中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号