[邳州]邳州经济开发区排水防涝设施建设项目(沂蒙山路、上达路至中创污...
江苏/徐州-2025-05-16 00:00:00
评标结果公示 |
|
邳州经济开发区排水防涝设施建设项目(沂蒙山路、上达路至中创污水处理厂、中大杆塔至红旗路等道路排水管网及配套改造工程)评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州经济开发区排水防涝设施建设项目(沂蒙山路、上达路至中创污水处理厂、中大杆塔至红旗路等道路排水管网及配套改造工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,*:**%)的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况 排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | 项目负责人 | 闫加星 | 尹婷 | 袁见梦 | 暂估价(元) | 工程 | ****** | 材料 | * |
二、资格后审不合格名单及原因 江苏汇郡建设工程有限公司 | 未按招标文件提供投标保证金 | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 未按招标文件提供投标保证金 | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | 未按招标文件提供投标保证金 | 河南三状元建设集团有限责任公司 | 未按招标文件提供投标保证金 | 盛豪建设集团有限公司 | 未按招标文件提供投标保证金 | 核建青控建设工程有限公司 | 未按招标文件提供投标保证金 | 华东久联建设工程有限公司 | 未按招标文件提供投标保证金 | 南通万鹏建设集团有限公司 | 未按招标文件要求*.*条款及*.*.*条款,项目负责人未录入徐州市公共资源电子招标投标交易平台 | 江苏恒厦建设有限公司 | 一级建造师证书未双签 | 华赣城建集团股份有限公司 | 与山东圆厦建设工程有限公司下载招标文件**地址一致 | 山东圆厦建设工程有限公司 | 与华赣城建集团股份有限公司下载招标文件**地址一致 |
三、所有入围投标人得分汇总表: 单位名称 | 报价(元) | 得 分 | 江苏亮达建设集团有限公司 | ********.** | **.** | 江苏永茂建设工程有限公司 | ********.** | **.** | 镇江市美林建设工程有限公司 | ********.** | **.** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | ********.** | **.** | 江苏工冶建设有限公司 | ********.** | **.** | 江苏土卫六建设有限公司 | ********.** | **.** | 江苏景辰建设有限公司 | ********.** | **.** | 中苏环境建设集团有限公司 | ********.** | **.** | 苏州沪泰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | 南通知行建设工程有限公司 | ********.** | **.** | 江苏老实人市政园林有限公司 | ********.** | **.** | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | 江苏常翠建设工程有限公司 | ********.** | **.** |
四、拟确定中标候选人:江苏亮达建设集团有限公司 五、本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州润鼎建设工程有限公司 邳州市开元招投标代理有限公司 ****年*月**日
|