Z13102825003020012025年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目结果公告成交结果
2025-05-16
山东/临沂
中标结果
Z13102825003020012025年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目结果公告成交结果
山东/临沂-2025-05-16 00:00:00
*********************年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易中心 浏览次数: *

****年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目

中标结果公告

一、项目编号:******[****]**号

二、项目名称:****年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目

三、中标信息

供应商名称:临沂亮美村照明科技有限公司

供应商地址:山东省临沂市兰山区兰山街道汪沟镇竹园***省道西**米路北

中标金额:******.**

四、主要标的信息

货物类

名称:****年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目

品牌(如有):符合招标文件相关要求

规格型号:符合招标文件相关要求

数量:*

单价:/

五、评审专家名单:

采购人代表:肖岗;专家:杜铁栓、张树斌、多勇、侯会英。

六、代理服务收费标准及金额:

代理费参照计价格[****]****号文件标准,发改办价格[****]***号精神及最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:大厂回族自治县大厂镇人民政府

址:河北省廊坊市大厂回族自治县县城北辰西街*号

联系方式:王广宇 ************

*.采购代理机构信息

称:河北泓卓工程咨询有限公司

地 址:河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路***号隆达智汇产业园的**号*单元*层***室

联系方式:李艳羽************

*.项目联系方式

项目联系人:李艳羽

电  话:************ 

十、附件

公示信息

采购项目名称:****年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目

采购项目编号:******[****]**号

公示内容:

标段:****年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目

开标时间:****年**月 **日**时**分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:****年*月**日

公示截止日期:****年*月**日

*.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

****年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目

太阳能

路灯

司记

***

****.**

**—**

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

临沂亮美村照明科技有限公司

符合招标文件相关要求

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

临沂亮美村照明科技有限公司

*

*

*

*

*

*

江苏恒之皓照明科技有限公司

*

*

*

*

*

*

平泉开鑫商贸有限公司

*

*

*

*

*

*.*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

临沂亮美村照明科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏恒之皓照明科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

平泉开鑫商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

临沂亮美村照明科技有限公司

**.**

**.**

*

江苏恒之皓照明科技有限公司

**.**

**.**

*

平泉开鑫商贸有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

衡水文玉科技有限公司

中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予通过。

*

河北长亮光电科技有限公司

中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予通过。

*

河北中诚优易科技有限公司

三年无重大书面声明不符合招标文件要求,资格评审不予通过;中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予通过;未按照招标文件要求提供承诺函,资格评审不予通过;法定代表人授权委托书不符合招标文件要求,资格评审不予通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县大厂镇人民政府

政府采购代理机构:河北泓卓工程咨询有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县县城北辰西街*号

地址:河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路***号隆达智汇产业园的**号*单元*层***室

联系人:王广宇

联系人:李艳羽

电话: ************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

*.其他公示内容:

企业微信客服
微信公众号