[晋能控股]内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第2次招标)中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-16
山西/大同
中标结果
[晋能控股]内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第2次招标)中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-05-16 00:00:00

内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标)中标候选人公示

发布时间:**********

内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标)中标候选人公示

(招标编号:*******************、********* **********/**/*)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标)(招标项目编号:*******************、********* **********/**/*),经评标委员会评审,确定***内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司购置在线监测系统补充材料(第*次招标):

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量承诺

交货期

*

山西儒析教育科技有限公司

*******.**元

完全符合国家、行业现行有关质量标准和招标文件规定的质量、规格和性能的要求

合同签订后 ** 个日历天内完成全部供货

*

山西晋电集团有限公司

*******.**元

满足招标文件并达到招标人要求

合同签订后 ** 个日历天内完成全部供货

*

泰安万汇电子科技有限公司

*******.**元

根据招标文件要求,满足矿方需求

合同签订后 ** 个日历天内完成全部供货

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西儒析教育科技有限公司

/

/

*

山西晋电集团有限公司

/

/

*

泰安万汇电子科技有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

山西儒析教育科技有限公司

响应

*

山西晋电集团有限公司

响应

*

泰安万汇电子科技有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:山东道宽激光科技有限公司、尤洛卡(山东)矿业科技有限公司、河南西瑞德智能科技有限公司、山东诚德电子科技有限公司、山东思科赛德矿业安全工程有限公司

否决原因:招标文件要求:第五章供货要求第二节技术规格书及其他服务要求四、其他要求★*、因本项目实际需进行数据的采集、处理和分析进行预测预判,投标方需提供有效的****数据分析师(*名及以上),且全部为本单位在职员工。(投标文件中需同时提供****数据分析师证书官方网站查询结果截图、证书复印件(或扫描件)和投标文件递交截止时间前*个月内任意一次社会保险缴纳证明及聘用合同复印件(或扫描件))。

投标人提供的证明材料:山东道宽激光科技有限公司、尤洛卡(山东)矿业科技有限公司、河南西瑞德智能科技有限公司、山东诚德电子科技有限公司、山东思科赛德矿业安全工程有限公司均未提供有效的****数据分析师(*名及以上)证书。评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股山西煤业股份有限公司法律事务部

联系电话:************

六、联系方式

招标人:内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区罕台镇色连一矿

联系人:陈海林

电话:***********

招标代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号办公楼*层

联系人:杜旭艳 韩海英

电话:************ ***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:韩海英(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号