柏乡县槐西街(中兴路—规划一路)道路建设工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
2025-05-16
河北/承德
中标结果
柏乡县槐西街(中兴路—规划一路)道路建设工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
河北/承德-2025-05-16 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:柏乡县槐西街(中兴路—规划一路)道路建设工程设计*施工***工程总承包

招标项目编号:********************

公示名称:柏乡县槐西街(中兴路—规划一路)道路建设工程设计*施工***工程总承包中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:柏乡县槐西街(中兴路—规划一路)道路建设工程设计*施工***工程总承包                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程                

所属地区:邢台市*柏乡县                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:柏乡县公共资源交易中心                

公示开始日期:********** **:**:**                

公示截止日期:********** **:**:**                

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            河北途圆建筑工程有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            设计质量标准:全程配合并满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;施工质量标准:竣工验收达到合格标准。            **日历天            
*            河北玉栢科技发展有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            设计质量标准:全程配合并满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;施工质量标准:竣工验收达到合格标准。            **日历天            
*            河北裕戈建筑工程有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            设计质量标准:全程配合并满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;施工质量标准:竣工验收达到合格标准。            **日历天            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            河北途圆建筑工程有限公司            赵智峰            工程师            二级建造师注册证书            冀************            
*            河北玉栢科技发展有限公司            帅刚            工程师            二级建造师注册证书            冀************            
*            河北裕戈建筑工程有限公司            侯瑞峰            工程师            二级建造师注册证书            冀************            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            河北途圆建筑工程有限公司            符合招标文件要求。            
*            河北玉栢科技发展有限公司             符合招标文件要求。  
*            河北裕戈建筑工程有限公司             符合招标文件要求。            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北途圆建筑工程有限公司            

平乡县城部分道路配套基础设施项目

平乡县住房和城乡建设局


*********

           

********.**

* 河北途圆建筑工程有限公司

广宗县 **** 年度乡村振兴基础设施建设项目第二十四标段

广宗县乡村振兴局

*********

*******.** 元

*           河北途圆建筑工程有限公司            

柏乡县张小公路(建设路金福超市门口至小里铺村口)道路修建项目 (二次)

柏乡县王家庄乡人民政府

           

**********

******* 元

           
* 河北途圆建筑工程有限公司

保定市徐水区 **** 年中央水库移民后期扶持项目(三标段)

保定市徐水区水利局

*********

*******.** 元

* 河北途圆建筑工程有限公司

南宫市 **** 年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目(孙村、大邢 家庄村、北杜村、东乔村)

南宫市农业农村局

*********

******* 元

* 河北途圆建筑工程有限公司

柏乡县槐东大街(建设路*五岔路口)道路改造提升项目一期(建设路 *中兴路段)设计*施工 *** 总承包

柏乡县城市管理综合行政执法局

**********

******** 元

*

河北玉栢科技发展有限公司

柏乡县 **** 年乡村振兴衔接资金基础设施项目

柏乡县农业农村局

*********

*******.** 元

*

河北玉栢科技发展有限公司

卢龙县 **** 年和美乡村建设项目一标段

卢龙县农业农村局

*********

*******元

* 河北裕戈建筑工程有限公司

西地新村维修改造工程

承德市双滦区西地镇人民政府

*********

******* 元

** 河北裕戈建筑工程有限公司

河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(丰宁县国有林 场*包**标段

丰宁国有林场管理处

********

*******.** 元

**河北裕戈建筑工程有限公司            

兴隆县城郊乡村振兴基础设施建设*拆迁相关工作设计施工工程总承 包

兴隆县城市建设开发有限公司

*********

****万元

           

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北途圆建筑工程有限公司            

赵智峰

保定市徐水区农业农村局 **** 年遂城 镇片高标准农田建设项目第十标段 道路工程(田间机耕道)  

保定市徐水区农业农村

*********

           

*******.**

           
*            河北玉栢科技发展有限公司            

帅刚

卢龙县 **** 年和美乡村建设项目一标段

           

卢龙县农业农村局

           

*********

           

*******元

           
*            河北裕戈建筑工程有限公司            

侯瑞峰

威县****年农村公路一期工程项目一标段

           

威县交通运输局地方道路管 理站

           

*********

*******元

           

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北玉栢科技发展有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北途圆建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北路蓉建工集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北裕戈建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北九勋建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

邢台市第三市政工程有限责任公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北玉栢科技发展有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北途圆建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北路蓉建工集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北裕戈建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北九勋建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

邢台市第三市政工程有限责任公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

河北玉栢科技发展有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北途圆建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北路蓉建工集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北裕戈建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北九勋建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

邢台市第三市政工程有限责任公司                

施工负责人一级建造师注册证书有效期过期                

*.提出异议的渠道和方式:有异议的可通过惠招标电子招投标交易平台向河北东蓝工程项目管理有限公司招标代理机构提出,联系人: 华云起 ,联系电话: ************  ;邮箱:************@***.***

联系方式

招标人:柏乡县住房和城乡建设局                

招标代理机构:河北东蓝工程项目管理有限公司                

地址:柏乡县槐东大街                

地址:河北省邢台市信都区达活泉街道兴达路与永祥街交叉口最东头路北*层***室                

联系人:张少鹏                

联系人:华云起                

电话:************                

电话:************                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

*.其他公示内容:

/

附件

企业微信客服
微信公众号