盐城抹香鲸冰雪乐园(运动场)地基处理工程评标结果公示
2025-05-16
江苏/盐城
中标结果
盐城抹香鲸冰雪乐园(运动场)地基处理工程评标结果公示
江苏/盐城-2025-05-16 00:00:00
江苏/盐城-2025-05-16 00:00:00
盐城抹香鲸冰雪乐园(运动场)地基处理工程评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏三实工程管理咨询有限公司受盐城市海缤文化旅游发展有限公司委托招标的盐城抹香鲸冰雪乐园(运动场)地基处理工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:中科建工集团有限公司
投标报价:********.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:梁梅婷
注册建造师证书号:苏****************
自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
盐城市海缤文化旅游发展有限公司
****年**月**日
附评审情况(无效标单位及原因):
*.江苏中柢建设集团有限公司:提供项目经理为二级不符合招标文件要求;
*.江苏兴鹏基础工程有限公司:项目负责人投标承诺函承诺人签名不一致;
*.江苏嘉利基础工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字;
*.江苏地质基桩工程公司:未提供营业执照;
*.海峡宏基建工集团有限公司:未提供桩基工程金额达到****万元以上证明;
*.江苏朕吉建设工程有限公司:提供的工程合同竣工验收证明期限不符合招标文件要求;
*.江苏岩勘建设有限公司:未提供中标通知书;
*.上海铁能建设工程有限公司:未提供竣工验收表;
*.江苏金地建设工程有限公司:项目负责人投标承诺函承诺人签名不一致;
**.安徽伟基智慧建设集团有限公司:未提供营业执照、安全许可证;
**.中能隆兴建设集团有限公司:项目经理建造师证过期。