灵武市2025年农村公路质量提升项目A组二标段中标候选人公示
2025-05-16
宁夏/银川
中标结果
灵武市2025年农村公路质量提升项目A组二标段中标候选人公示
宁夏/银川-2025-05-16 00:00:00

灵武市****年农村公路质量提升项目*组二标段中标候选人公示

【信息时间:********** **:**

我要打印

************************
中标候选人公示
宁夏中安和项目管理有限公司 受 灵武市交通运输局 的委托,对 灵武市****年农村公路质量提升项目灵武市****年农村公路质量提升项目*组二标段 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏华通公路养护工程有限公司 *******.**元 **天 合格 门玉红 宁**************** **.**
第二中标候选人 河南明德建设工程有限公司 *******.**元 **天 合格 常书华 豫************ **.**
第三中标候选人 北票盛鸿公路桥梁建筑工程有限公司 *******.**元 **天 合格 孙晓艳 辽************ **.**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*沈阳市苏家屯区公路工程公司项目总工未提供职称证
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市交通运输局或宁夏中安和项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网
八、公示期:**********至**********
九、联系方式:
招 标 人:灵武市交通运输局 联 系 人:石金良 电 话:***********
代理机构:宁夏中安和项目管理有限公司 联 系 人:潘琼英 电 话:***********
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏中安和项目管理有限公司
日期:********** **:**:**
企业微信客服
微信公众号