金驰生活服务(河南)有限公司-未来之光花园项目E12-31地块供配电工程中标候选人公示
2025-05-16
河南/洛阳
中标结果
金驰生活服务(河南)有限公司-未来之光花园项目E12-31地块供配电工程中标候选人公示
河南/洛阳-2025-05-16 00:00:00

金驰生活服务(河南)有限公司*未来之光花园项目******地块供配电工程中标候选人公示

发布时间:********** **:**:** 打印

金驰生活服务(河南)有限公司*未来之光花园项目******地块供配电工程

中标候选人公示

金驰生活服务(河南)有限公司*未来之光花园项目******地块供配电工程(招标编号:****************)于****年**月**日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人:河南拓宇电力有限公司

投标总报价(含税):********.**元

增值税税率:*%

投标工期:***日历天

投标质量:合格,确保通过电力等相关部门验收并通电。

质保期:*年。

安全目标:不发生人员伤亡事故。

项目经理:陈长海/一级注册建造师/注册编号:豫****************

资质等级及证书编号:电力工程施工总承包贰级/**********

承装(修、试)电力设施许可证:承装类三级、承修类三级、承试类三级/**************

第二中标候选人:河南鑫诺电力能源有限公司

投标总报价(含税):********.**元

增值税税率:*%

投标工期:***日历天

投标质量:合格,确保通过电力等相关部门验收并通电。

质保期:*年。

安全目标:不发生人员伤亡事故。

项目经理:刘兆光/二级注册建造师/注册编号:豫************

资质等级及证书编号:电力工程施工总承包贰级/**********

承装(修、试)电力设施许可证:承装类三级、承修类三级、承试类三级/**************

第三中标候选人:洛阳旭阳建设集团有限公司

投标总报价(含税):********.**元

增值税税率:*%

投标工期:***日历天

投标质量:合格,确保通过电力等相关部门验收并通电。

质保期:*年。

安全目标:不发生人员伤亡事故。

项目经理:王彦广/一级注册建造师/注册编号:豫****************

资质等级及证书编号:电力工程施工总承包贰级/**********

承装(修、试)电力设施许可证:承装类四级、承修类四级、承试类四级/**************

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》上发布。

三、异议和投诉渠道

本项目中标候选人公示期****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:金驰生活服务(河南)有限公司

地址:郑州市航空港区荆州路与鄱阳湖路交叉口

联系人:孙先生

电话:*************

招标代理机构:恒信咨询管理有限公司

地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)**号楼*座*楼

联系人:王倩倩、孙国栋、袁芙蓉、李月晓、于留洋

电话:*************、*************

邮箱:******@***.***

监督部门:郑州航空港经济综合实验区建设局

地址:郑州航空港经济综合实验区新港大道与舜英路交汇处兴瑞·汇金国际*号楼***室

联系人:王老师

电话:*************

邮箱:**********@***.***

附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

商务标评审

技术标评审

综合标评审

总得分

*

河南拓宇电力有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南鑫诺电力能源有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

洛阳旭阳建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南联合电力建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南华众电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

湖南盈辉电力建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

宏图电力工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

鑫路建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南大通电力建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南景裕源建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南泰安电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中翎电力建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中水建管国际工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南景程电力工程有限公司

项目经理未提供全国建筑市场监督公共服务平台“四库一平台”注册人员查询信息

如何投标:

如何投标
企业微信客服
微信公众号