江苏/徐州-2025-05-16 00:00:00
徐州经济技术开发区水务有限公司****年材料采购** 内衬不锈钢材料中标候选人公示第*次
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
徐州经济技术开发区水务有限公司****年材料采购**内衬不锈钢材料
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区水务有限公司的徐州经济技术开发区水务有限公司****年材料采购**内衬不锈钢材料评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
. | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏众信绿色管业科技有限公司 | 江苏新阳光管业科技有限公司 | 江苏新澎复合材料有限公司 |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** |
交货期 | 接到供货需求单**日历天 | 接到供货需求单**日历天 | 接到供货需求单**日历天 |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 新容管业科技(江苏)有限公司 | 未提供基本账户开户许可证 |
* | 江苏金洲建筑科技有限公司 | 信用报告与卫生行政许可批件未提供原件扫描件,不符合招标文件要求 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
* | 江苏众信绿色管业科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏新阳光管业科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏新澎复合材料有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 山东鲁化尚博复合材料有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
五、拟定中标人:江苏众信绿色管业科技有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州经济技术开发区水务有限公司
日期:****年*月**日