[经济技术开发区][•][]经开区城管局公厕检修项目工程成交结果公告
2025-05-16
安徽/芜湖
中标结果
[经济技术开发区][•][]经开区城管局公厕检修项目工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-05-16 00:00:00

经开区城管局公厕检修项目工程成交结果公告

信息来源:经济技术开发区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      芜湖宜正工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:经开区城管局公厕检修项目工程

三、成交信息

供应商名称:安徽庆春建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇三官殿社区朝阳路***号

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:经开区城管局公厕检修项目工程

施工范围:城管局公厕检修项目,位于芜湖经济技术开发区内,城北片区**座,城东片区*座,共计**座,具体内容详见工程量清单及图纸。

施工工期:**个日历天

项目经理:邾菲菲

执业证书信息:建筑工程专业注册二级建造师 证书编号:皖************

五、评审专家名单:唐林、孙彩霞、占荣峰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价***万元以下,招标代理服务费=成交价×*.*%,不足****元按****元收取。

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标单位及原因:安徽翔霖建设有限公司:综合单价分析表中综合工日单价低于*** 元/工日,不满足招标文件中人工费日单价要求,作无效投标处理;安徽东蓝建设有限公司:投标文件中未见分项报价表或己标价工程量清单,作无效投标处理;安徽川源建设工程有限公司:中小企业声明函中,营业收入和资产总额未按招标文件要求填写,作无效投标处理。

*.成交供应商(安徽庆春建设有限公司)业绩:①****年北京师范大学芜湖附属学校维修工程项目;②****年育才学校维修改造。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址:芜湖经济技术开发区华山路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层

联系方式:************、***********

*.项目联系方式

项目联系人:王刚

电话:************、***********

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号