青海/西宁-2025-05-16 00:00:00
湟中区拦隆口镇红林村****年美丽宜居村庄整治提升以工
代赈示范项目中标候选人公示
(招标编号:***********************)
招标人 |
河湟文化西宁产业园管理委员会 |
招标人联系电话 |
************ |
|||||||
代理机构 |
青海国焱工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 |
|||||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||||||
中标候选人排序名称 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
|||
第*名 |
安徽滨构建筑工程有限公司 |
完全响应 |
*******.***元 |
姓名:周辉 证书编号:皖************
|
***日历天 |
合格 |
见公告附件 |
|||
第*名 |
青海星泽建设集团有限公司 |
完全响应 |
*******.***元 |
姓名:赵平 证书编号:青****************
|
***日历天 |
合格 |
||||
第*名 |
青海同泰建筑工程有限公司 |
完全响应 |
*******.***元 |
姓名:窦文华 证书编号:青****************
|
***日历天 |
合格 |
||||
评标情况 |
||||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||||
青海蜂匠建筑装饰设计有限公司 |
技术负责人不符合招标文件要求。 |
|||||||||
青海嘉洋建设工程有限公司 |
投标函填写与招标文件要求不一致。 |
|||||||||
安徽建谊建设工程有限公司 |
投标函填写与招标文件要求不一致。 |
|||||||||
宏远润丰建设集团有限公司 |
投标函未填写安全目标。 |
|||||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 |
未通过暗标清标。 |
|||||||||
青海君尚建设工程有限公司 |
不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条。 |
|||||||||
河南迎彬建筑工程有限公司 |
质量员不符合招标文件要求。 |
|||||||||
青海青厦建筑工程有限公司 |
投标函未填写安全目标。 |
|||||||||
四川康亿建设有限公司 |
不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条。 |
|||||||||
青海旭森建筑工程有限责任公司 |
投标函未填写安全目标。 |
|||||||||
广建(重庆)市政工程有限公司 |
未提供青海省省外建设工程企业信息登记册。 |
|||||||||
青海科翔建设工程有限公司 |
投标总价页面未签字盖章。 |
|||||||||
青海深稳建筑工程有限公司 |
投标函填写与招标文件要求不一致。 |
|||||||||
青海玖弘建筑工程有限公司 |
未通过暗标清标。 |
|||||||||
评标委员会名单 |
||||||||||
招标人代表: |
丁新霞 |
|||||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
陈雪华;孔广元;苏忠权;贾顺满 |
|||||||||
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:************。 |
青海国焱工程项目管理有限公司
****年**月**日