灌云县2025年农村公路路况自动化检测项目(GYNLLK-JC标段)评标结果公示
2025-05-16
江苏/连云港
中标结果
灌云县2025年农村公路路况自动化检测项目(GYNLLK-JC标段)评标结果公示
江苏/连云港-2025-05-16 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

灌云县****年农村公路路况自动化检测项目(*********标段)评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏交通
项目基本信息:

项目名称:灌云县****年农村公路路况自动化检测项目

项目编号:*****************

标段名称:*********标段

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,灌云县****年农村公路路况自动化检测项目,*********标段
第一中标候选人:淮安中远工程检测有限公司,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:苏俊荣
第二中标候选人:江苏省永谊工程咨询有限公司,预期中标价格******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨建武
第三中标候选人:江苏腾达工程检测有限公司,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周静
废标原因分别如下:
废标单位及原因:连云港市新丝路工程质量检测有限公司投标保证金信用承诺书未按招标文件规定格式提供,不满足评标办法第*.*.*、*.*.*项形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)(*)*、(*)的要求,经评标委员会讨论,一致认定其不通过第一个信封形式评审与响应性评审,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈工(业主)、陈婷(代理) 联系电话:***********(代理)、*************(业主)

序号单位名称评价内容权重分评委打分商务和技术得分报价得分综合得分
专家*专家*专家*专家*专家*
*湖南联智科技股份有限公司其他检测人员***.***.**.**.***.***.****.**
工作的程序与方法***.***.**.**.*
项目负责人************.*
本项目的重点和难点分析及对策措施*****.**.**.*
业绩************
工作服务的目标及保证措施****.**.**.*
设备配置*****.**.**
履约信誉**.***.***.***.***.**
*江苏东交智控科技集团股份有限公司其他检测人员***.**.**.**.**.***.***.****.**
工作的程序与方法***.***.**.**.*
项目负责人****.***.***.*****.*
本项目的重点和难点分析及对策措施*****.**.**.*
业绩************
工作服务的目标及保证措施**.**.**.**.**.*
设备配置*****.***.*
履约信誉******
*江苏腾达工程检测有限公司其他检测人员****.**.**.**.***.***.****.**
工作的程序与方法***.***.**.**
项目负责人****.*****.*****.*
本项目的重点和难点分析及对策措施***.***.**.**.*
业绩************
工作服务的目标及保证措施**.**.**.**.**.*
设备配置***.**.***.**.*
履约信誉******
*苏交科集团检测认证有限公司其他检测人员*****.**.**.***.***.****.**
工作的程序与方法***.***.**.**.*
项目负责人****.***.***.***.***
本项目的重点和难点分析及对策措施*****.**.**.*
业绩************
工作服务的目标及保证措施**.**.**.**.**.*
设备配置***.***.**.**.*
履约信誉******
*扬州市华建建设检测中心有限公司其他检测人员***.**.**.**.**.***.***.****.**
工作的程序与方法*****.**.**.*
项目负责人************.*
本项目的重点和难点分析及对策措施***.***.**.**.*
业绩************
工作服务的目标及保证措施**.****.**.*
设备配置***.**.***.**.*
履约信誉**.***.***.***.***.**
*南京欣晨工程检测有限公司其他检测人员***.***.***.***.***.****.**
工作的程序与方法***.***.**.**.*
项目负责人****.*******.***.*
本项目的重点和难点分析及对策措施***.***.**.**
业绩************
工作服务的目标及保证措施**.**.**.***.*
设备配置***.**.***.**.*
履约信誉**.***.***.***.***.**
*江苏省永谊工程咨询有限公司其他检测人员***.**.**.**.**.***.***.****.**
工作的程序与方法***.***.**.**.*
项目负责人******.*****.***.*
本项目的重点和难点分析及对策措施*****.**.**
业绩************
工作服务的目标及保证措施**.**.***.**.*
设备配置***.**.**.***.*
履约信誉******
*江苏省苏信工程咨询有限公司其他检测人员***.**.**.**.**.***.***.****.**
工作的程序与方法****.**.**.**.**
项目负责人****.*****.***.***.*
本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.**.**
业绩************
工作服务的目标及保证措施**.**.**.**.**.**
设备配置*****.***.*
履约信誉******
*南通市顺通公路交通工程检测有限公司其他检测人员***.**.**.**.**.***.***.****.**
工作的程序与方法***.***.**.**
项目负责人********.*****.*
本项目的重点和难点分析及对策措施***.***.**.**.*
业绩************
工作服务的目标及保证措施**.*****.*
设备配置***.**.**.**.**.*
履约信誉******
**华设检测科技有限公司其他检测人员***.***.**.**.***.***.****.**
工作的程序与方法***.***.**.**.*
项目负责人****.***.*****.***.*
本项目的重点和难点分析及对策措施***.***.**.**.*
业绩************
工作服务的目标及保证措施**.**.**.**.**.*
设备配置*****.***.*
履约信誉******
**江苏路润工程技术集团有限公司其他检测人员****.**.**.**.***.***.****.**
工作的程序与方法***.***.**.**.*
项目负责人****.*****.***.***.*
本项目的重点和难点分析及对策措施*****.**.**.*
业绩************
工作服务的目标及保证措施**.**.**.**.**.*
设备配置*****.***.*
履约信誉******
**江苏瑞骋工程质量检测有限公司其他检测人员****.**.**.**.***.***.****.**
工作的程序与方法***.***.**.**.*
项目负责人****.*********.*
本项目的重点和难点分析及对策措施***.***.**.**.*
业绩************
工作服务的目标及保证措施***.**.**.**.*
设备配置***.**.**.**.**.*
履约信誉**.***.***.***.***.**
**淮安中远工程检测有限公司其他检测人员***.***.**.**.***.***.****.**
工作的程序与方法***.***.**.**.*
项目负责人****.***.***.***.***.*
本项目的重点和难点分析及对策措施***.***.**.**.*
业绩************
工作服务的目标及保证措施**.**.**.**.**.*
设备配置***.*****.*
履约信誉******


异议联系人:陈工(业主)、陈婷(代理)联系电话:***********(代理)、*************(业主)

发布时间:**********

评标地点:连云港市公共资源交易中心灌云分中心

评标完成日期:********** ********

企业微信客服
微信公众号