【芜湖市-市辖区-结果公告】芜湖公交车轮胎外包采购项目招标公告,【芜湖市-市辖区-结果公告】芜湖公交车轮胎外包采购项目中标结果公告
2025-05-16
安徽/芜湖
中标结果
【芜湖市-市辖区-结果公告】芜湖公交车轮胎外包采购项目招标公告,【芜湖市-市辖区-结果公告】芜湖公交车轮胎外包采购项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-05-16 00:00:00

芜湖公交车轮胎外包采购项目中标结果公告

**********
原文链接

一、项目编号:****************

二、项目名称:芜湖公交车轮胎外包采购项目

三、中标信息

供应商名称:淮南市金腾物资有限公司

供应商地址:安徽省淮南市大通区工业园区二期*号

中标金额:*******元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖公交车轮胎外包采购项目

服务范围:以驻场式供货服务方式,承包芜湖市公交集团公司各类营运车辆,以及厢式货车(运钞车、障用车)、抢修车、拖车、货车、教练车等在非营运车辆(承包时以公交集团提供的车辆档案为准)轮胎的供应、维修、保养、安装等服务。

服务要求:详见采购需求说明。

服务时间:*年,合同一年一签。

服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求。

五、评审专家名单:

秦胜、陈学功、马琳娜、刘维民、何百春

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:***万×*.*%+***万×*.**%+(中标金额****万)×*.**%;以上代理服务费最终金额×**%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.中标供应商业绩:*)芜湖市公交集团轮胎外包服务项目;(*)淮南市安航旅游客运有限公司轮胎外包服务。

*.被否决单位及原因:*)合肥富益驰轮胎贸易有限公司:投标文件中对同一项目有*个不同报价,且未声明哪个报价有效,按无效标处理;(*)厦门正新海燕轮胎有限公司:投标函未按规定格式填写,按无效标处理。

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市公共交通集团有限责任公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区龙山街道九华北路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽省永光工程项目管理有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号楼*楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:张佑富

电话:***********

十、附件

*.中标供应商业绩

企业微信客服
微信公众号