湟中区上五庄镇友爱村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-16
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
湟中区上五庄镇友爱村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-05-16 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
湟中区上五庄镇友爱村****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 河湟文化西宁产业园管理委员会 招标人联系电话 ************
代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 安徽滨构建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:周辉
证书编号:皖************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海豫北建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张国鹤
证书编号:青************
***日历天 合格
第*名 云南正滇建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:戴御琴
证书编号:云****************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海同泰建筑工程有限公司 安全员未提供社保证明
青海省土木建筑实业有限责任公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
安徽天地圆建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海君尚建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
河南迎彬建筑工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
湖北桓德建设工程有限公司 投标函未列暂列金额
青海玖弘建筑工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 郑斌
省综合评标专家库抽取专家: 薛斐;俞成兰;常秀芳;潘文政
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号