[南康区]南康区赤土河红桃、爱莲段治理工程
2025-05-16
江西/赣州
中标结果
[南康区]南康区赤土河红桃、爱莲段治理工程
江西/赣州-2025-05-16 00:00:00

[南康区]南康区赤土河红桃、爱莲段治理工程

  • 【信息时间: **********】

南康区赤土河红桃、爱莲段治理工程

中标候选人公示

南康区赤土河红桃、爱莲段治理工程****年*月**日*:**时在赣州市公共资源交易中心南康区分中心公开招标,至投标截止时间止,共****家施工投标单位上传了投标文件。投标单位详细情况如下:

*

中恒建设集团有限公司

***

庐山市水电建筑工程有限公司

*

山东盛达水利安装工程有限公司

***

惠州市弘基水利工程有限公司

*

江西高宏建设集团有限公司

***

四川道通建设工程有限公司

*

世昌建设集团有限公司

***

浙江中想建设有限公司

*

江西瑞州建设集团有限公司

***

河南铭洋建设有限公司

*

山水清建设集团有限公司

***

安徽创工建筑工程有限公司

*

江西隆锦生态环境建设有限公司

***

福建合广建设集团有限公司

*

湖北泰江水利建设有限公司

***

陕西秦太和建设工程有限公司

*

江西国龙建筑工程有限公司

***

江西昌铭建设工程有限公司

**

福建清禹工程管理有限公司

***

江西省百成建筑工程有限公司

**

江西福康水利建筑有限公司

***

江西尚水建设有限公司

**

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

***

中鉴兴华工程技术有限公司

**

福建北极星建设有限公司

***

安徽亚唐建筑工程有限责任公司

**

江西晨威建设工程有限公司

***

娄底市娄星水利水电建设有限责

**

安徽奇讯建设有限公司

***

云南山河水利水电工程有限公司

**

江西华业置业有限公司

***

四川和正建筑工程有限责任公司

**

江西中佳建设有限公司

***

温州市百润建设有限公司

**

江西中鑫路桥集团有限公司

***

云南梁城建筑工程有限公司

**

浙江宁筑建设有限公司

***

福建兴唐建设工程有限公司

**

江西水陆建设有限公司

***

河南省河海水电工程有限公司

**

江西有色水利水电工程有限公司

***

浩海建设集团有限公司

**

内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司

***

福建元福建设工程有限公司

**

云林建设集团有限公司

***

福建大成水利工程建设有限公司

**

悦丰建设有限公司

***

榆林市榆阳区兴源水电工程有限

**

杭州渔洲建设有限公司

***

华赣城建集团股份有限公司

**

江西水阁市政园林有限公司

***

中原智尚建设工程有限公司

**

湖北卓禹建设有限公司

***

浙江固涵建设有限公司

**

江西明鑫建设工程有限公司

***

江西盛邦水利建设施工有限公司

**

江西龙海建筑工程有限公司

***

福建省禹澄建设工程有限公司

**

江西驿林水利水电工程有限公司

***

湖州瑞鑫市政园林工程有限公司

**

江西省禹强建设工程有限公司

***

江西汉超实业有限公司

**

山东世鑫建设工程有限公司

***

广东鹏清建设集团有限公司

**

鹰潭市复兴水电建设有限公司

***

湖南慈姑建设有限公司

**

武义宏跃建设有限公司

***

陕西华德建设工程有限公司

**

鹰潭市新翔环境科技有限公司

***

江西文波龙翔建筑有限公司

**

湖北胜宇泽成建设工程有限公司

***

四川省宇汇建设工程有限公司

**

黄山徽建工程有限公司

***

湖南龙泰建设工程有限公司

**

昌兴控股集团有限公司

***

江苏淮禹建设有限公司

**

赣州潜之建设工程有限公司

***

山东郓城天元建筑工程有限公司

**

江西昌晟建设工程有限公司

***

浙江吉昕建设有限责任公司

**

辽宁省水工建设有限公司

***

陕西光明建工集团有限公司

**

江西阳臻建设工程有限公司

***

江西昊润建设有限公司

**

湖北宏博盛世建设有限公司

***

江西宗豪建设集团有限公司

**

宁波宏焘建设工程有限公司

***

安徽安兆建设项目管理有限公司

**

湖北汉铭工程建设有限公司

***

河南鼎鹏建设工程有限公司

**

江西海瀛建设工程有限公司

***

安徽腾杰建工集团有限公司

**

江西伟能建设工程有限公司

***

福建省志远建设工程有限公司

**

山东半岛水务发展有限公司

***

江西省营涵水利建设有限责任公

**

江西巨巢建筑有限公司

***

河南敢为建安工程有限公司

**

安徽共恒建设工程有限公司

***

湖北越智建设工程有限责任公司

**

江西赣安水利工程有限公司

***

浙江勇峰建设有限公司

**

安徽禹通建设工程有限公司

***

金龙水利工程(河南)有限公司

**

湖北弘平正建设有限公司

***

江西中惠水利水电建设工程有限

**

江西吉安吉鑫水利工程有限公司

***

兰陵县水利建筑安装公司

**

湖北河泽水利水电工程有限公司

***

福建省鼎盛旺建设工程有限公司

**

正航水利集团有限公司

***

鹰潭市鼎兴水利工程有限公司

**

湖北楚峰水电工程有限公司

***

宁夏国基建设工程有限公司

**

湖北楚曜水利水电工程有限公司

***

开封黄河工程开发有限公司

**

江西国州建设工程有限公司

***

征鸿环境建设有限公司

**

贵州省公建投资控股有限公司

***

江西志东水利工程有限公司

**

山东百浩建筑工程有限公司

***

浙江圆方生态水利有限公司

**

江西安力建设工程有限公司

***

江西省铁建建设有限公司

**

江西省聚成建设有限公司

***

浙江巨江水电建设有限公司

**

四川鸿泰辰基建设工程有限公司

***

浙江顺合建设有限公司

**

江西长华建设工程有限公司

***

中九华南工程技术有限公司

**

山东金水建设工程有限公司

***

广东明晔建设工程有限公司

**

江西力源水电工程有限公司

***

湖南任嘉工程建设有限公司

**

福建金旭建设工程有限公司

***

浩天建工集团有限公司

**

湖北宏业水利工程有限责任公司

***

安徽畅达建筑工程有限公司

**

杭州萧海水利工程有限公司

***

云南顺兴水利水电工程有限公司

**

鲁兴欣盛水务科技有限公司

***

福建省腾江建设工程有限公司

**

杭州禹茂建设有限公司

***

河南水建建筑工程有限公司

**

杭州海泽水利工程有限公司

***

安徽金川建设工程有限公司

**

浙江泓沄生态建设有限公司

***

安徽德顺建筑工程有限公司

**

福建新禹丰建设工程有限公司

***

浙江世扬建设有限公司

**

福建省红日水利水电工程有限公司

***

香山红叶集团有限公司

**

浙江赑灵建设有限公司

***

四川力合水电工程有限公司

**

四川金鑫源建筑工程有限公司

***

浙江荣耀交通建设有限公司

**

湖北锦天禹建设工程有限公司

***

四川宏泰达工程管理有限公司

**

江西必鸿建设工程有限公司

***

九江市和强水利建设开发有限公司

**

吉林省辰晟水利水电工程有限公司

***

盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司

**

福建骏锦建设发展有限公司

***

武汉德远恒通建设工程有限公司

**

抚州腾拓建筑有限公司

***

江西日方建设工程有限公司

**

杭州运辰水利工程有限公司

***

福建省万葵建设工程有限公司

**

湖南鑫兴建设有限责任公司

***

江西赣龙水利建设有限公司

**

丽水启宏建设有限公司

***

四川金贝建设工程有限公司

**

盛世恒达建设有限公司

***

中南粤水电建设有限公司

**

江西俊诚工程项目管理有限公司

***

赣州市睿超建设工程有限公司

**

杭州禹舟建设有限公司

***

江西创宇建设工程有限公司

**

河南林海水利工程有限公司

***

安徽茨润建设有限公司

**

江西尚豪佳建设工程有限公司

***

江西省亿恺建设工程有限公司

**

福建省恒鼎建筑工程有限公司

***

福建省昶盛建设工程有限公司

**

广西新路交通工程有限公司

***

四川绵东路桥工程有限公司

**

江西省进展建设有限公司

***

新疆博际建筑工程有限责任公司

**

浙江三门鑫江建设有限公司

***

四川堡闰建筑工程有限公司

**

青州市黑虎山建设有限公司

***

朝扬建设集团有限公司

**

安徽昊瑭建设工程有限公司

***

安徽中疆建设工程有限公司

**

宁夏固海水利建筑安装工程有限

***

宁夏惠渠水利建筑工程有限责任

**

福建省翔众建设有限公司

***

广东金松建设集团股份有限公司

***

杭州煋泰建设有限公司

***

中锐铮锋建设集团有限公司

***

江西绪伯建设工程有限公司

***

湖北龙昇建筑工程有限公司

***

江西合创建设工程有限公司

***

黑龙江农垦金宇建设工程有限公

***

华鑫盛建设集团有限公司

***

江西晨基建设有限公司

***

郴州市湘东水利工程有限公司

***

苍南县水利水电工程有限公司

***

福建省展志建设发展有限公司

***

武汉江河臻泰建设工程有限公司

***

江西中奋建设工程有限公司

***

江西勇捷工程技术有限公司

***

江西弘智嘉煜建设有限公司

***

中九建工集团有限公司

***

安徽峻屹建筑工程有限公司

***

内蒙古浩禹建筑有限责任公司

***

无锡盛佳亿建设工程有限公司

***

四川谦源建筑工程有限公司

***

杭州恒祥水利建设有限公司

***

江西可可水利工程有限公司

***

浙江盘城环境建设有限公司

***

河南美肯建设工程有限公司

***

江西雄川水利建设有限公司

***

萍乡市水利水电建设有限责任公

***

浙江丰铎建设有限公司

***

四川国邦建设工程有限公司

***

安徽协和建设工程有限公司

***

仙桃市水利水电建筑工程有限公

***

浙江汇澈建设有限公司

***

安徽鲁工建筑工程有限公司

***

宁夏盐环定水利水电工程有限公

***

广东成恒建设有限公司

***

江西河湖建设工程有限公司

***

重庆振楠建筑工程有限公司

***

江西中亚建设有限公司

***

广西荣发建设工程有限公司

***

江西森拓建设工程有限公司

***

安徽君磊建设工程有限公司

***

娄底市水利水电工程建设有限责

***

江苏荣森建设工程有限公司

***

温州胜源水利水电工程有限公司

***

三匠亚兴建设有限公司

***

安徽毓泰建筑工程有限公司

***

绍兴越丽建筑工程有限公司

***

江西五华建设工程有限公司

***

福建省闽一建设发展有限公司

***

江西九瑞建设工程有限公司

***

东营力源市政工程有限公司

***

襄阳市华谊信建筑有限公司

***

浦城县泓兴水利水电建筑工程有

***

江西省富大建业有限公司

***

湖北水源建设有限公司

***

福建众禹建设工程有限公司

***

福建省中达扬建设有限公司

***

福建武夷剑津建设发展有限公司

***

安徽省博青建筑工程有限公司

***

鲁蒙建设有限公司

***

望江县正兴建筑安装有限责任公司

***

宁夏筑兴建设有限公司

***

福建鼎亿建设有限公司

***

安徽驷骏建筑工程有限公司

***

江西凯川水利工程有限公司

***

江西中天强国建筑工程有限公司

***

陕西欣朗建设集团有限公司

***

江西沐龙建设有限公司

***

四川力洪鑫建筑工程有限公司

***

福建兴茂达工程建设有限公司

***

江西省明联建设有限公司

***

山东黄河建工有限公司

***

内蒙古鸿基建设工程有限责任公

***

安徽圣合建设工程有限公司

***

嘉兴市聚源建设工程有限公司

***

湖北东标建设工程有限公司

***

云南金沙江建设工程有限公司

***

温州一正建设有限公司

***

浙江叁建市政工程有限公司

***

宁夏鹏特吉瑞建设有限公司

***

江西广川路桥建设有限公司

***

云南贤博建筑工程有限责任公司

***

日照水安建设集团有限公司

***

山东鑫河水利工程有限公司

***

浙江三合水利建设股份有限公司

***

新胜佳汇建设有限公司

***

湖南扬海建设工程有限公司

***

浙江驰扬建设有限公司

***

重庆市建松建筑工程有限公司

***

江西景盛水利工程有限公司

***

江西海天建设有限公司

***

湖南湘禹工程科技有限公司

***

河南道冠建设工程有限公司

***

福建省佳志成建设工程有限公司

***

盛鸿建设发展有限公司

***

温州龙海水利建设集团有限公司

***

山西扬盛建筑工程有限公司

***

山西诚玖路桥工程有限公司

***

安徽惠农建设集团有限公司

***

广东百年基业水利水电建设有限

***

安吉鼎鸿建设工程有限公司

***

中泰正豪建设有限公司

***

河南省顺轩建设工程有限公司

***

内蒙古圣龙水利水电工程有限公

***

江西宏盛路桥工程有限公司

***

江西朗越建筑工程有限公司

***

河南宝业建设工程有限公司

***

阳江市丰江建设工程有限公司

***

浩宸建设科技股份有限公司

***

湖南省长沙湘华建筑工程有限公司

***

山东森盛建设工程有限公司

***

杭州水漫庭生态环境建设有限公司

***

兴富建设集团有限公司

***

泰安市泰山灌浆有限公司

***

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

***

四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司

***

江苏中亿德建设集团有限公司

***

浙江乾侨水利水电建设有限公司

***

广州市黄埔区市政建设有限公司

***

江西君悦建设工程有限公司

***

中乐建业集团有限公司

***

安徽东瑞建设工程有限公司

***

江西雨源建设工程有限公司

***

福建省汀江水电工程有限公司

***

江西联航建设集团有限公司

***

江西万斛建设工程有限公司

***

江西康富建设工程有限公司

***

江西昌潭工程有限公司

***

嘉兴市秀洲区水利工程公司

***

江西水安建设工程有限公司

***

株洲市佳联建设工程有限公司

***

云南神川建设工程有限公司

***

江西丰邦建设有限公司

***

新余市建安工程有限公司

***

江西旭淼建设工程有限公司

***

辽宁天禹实业有限公司

***

四川启创建设工程有限公司

***

辽宁际乔建设工程有限公司

***

云南开投建设有限公司

***

江西祥华建设有限公司

***

辽宁晟鸿建设工程有限公司

***

中辰鸿泰建设有限公司

***

建邦技术集团有限公司

***

广东新可宇建设集团有限公司

***

山东海建水利工程有限公司

***

四川正方建筑工程有限公司

***

安徽展捷建设工程管理有限公司

***

江西通程建设工程有限公司

***

浙江超业建设有限公司

***

湖北鸿运致胜建设有限公司

***

陕西禹辉建设工程有限公司

***

安徽九德建设工程有限公司

***

福建点众建设工程有限公司

***

江西赣鄱灌溉科技有限公司

***

江西渝东建工集团有限公司

***

辽宁恒旺建设工程有限公司

***

易峰路桥建设有限公司

***

安徽展坤建设工程有限公司

***

福建中煌建设有限公司

***

江西永业建设工程有限公司

***

江西中诚建筑工程有限公司

***

河南昆仑建设发展有限公司

***

九州水文建设集团有限公司

***

淮北卓越市政工程有限责任公司

***

新疆中资建设有限责任公司

***

福建省闽联工程建设有限公司

***

江西皇泰建设工程有限公司

***

福建恒禹建设有限公司

***

江西神通建设工程有限公司

***

河南龙宸建设工程有限公司

***

江西昌宇建设工程公司

***

甘肃利华水电工程有限责任公司

***

苏州市吴中水建建设发展有限公

***

无为鑫鹏建筑工程有限公司

***

江西浔禹工程管理有限公司

***

浙江长兴中远建设工程有限公司

***

四川君虹建设工程有限公司

***

湖北江润建设集团有限公司

***

上饶市远大水建工程有限公司

***

河南水诚建设工程有限公司

***

四川万宝源建设集团有限公司

***

江西格物建筑工程有限公司

***

嘉兴市嘉汇建设工程有限公司

***

四川仟坤建设集团有限责任公司

***

衢州市沃兴建筑工程有限公司

***

沈阳恒益建筑工程有限公司

***

安徽东寅建设工程有限公司

***

河南恒森建筑工程有限公司

***

河南千乘致远建设工程有限公司

***

湖南锦翔建设工程有限公司

***

湖北今禹建设有限公司

***

内蒙古新禹水利水电工程建设有

***

浙江大河环境建设有限公司

***

鸿天创兴集团有限公司

***

江西崇水建设有限公司

***

安徽茶马道路工程有限公司

***

江西龙凰建设工程有限公司

***

阿坝君泰建设工程有限公司

***

广东华茂水电生态集团有限公司

***

宁夏第五建筑有限公司

***

江西德瀚建设工程有限公司

***

内蒙古海涌水利工程有限公司

***

四川正坤建设工程有限公司

***

内蒙古拓淼水利水电工程有限公

***

桐庐鸿瑞建设工程有限公司

***

中水京林建设有限公司

***

山东鲁易建设有限公司

***

福建致远工程管理有限公司

***

湖北给力建设工程有限公司

***

广西胜凯建设工程集团有限公司

***

江西神州建筑工程有限公司

***

中政宇建设有限公司

***

杭州鼎耀建设有限公司

***

四川凯伦建筑工程有限公司

***

湖北长安建设集团股份有限公司

***

途瑞达建设集团有限公司

***

江西省辰源建筑工程有限公司

***

宁夏浩泞建筑工程有限公司

***

河南省水利电力对外有限公司

***

湖北万城永丰建设工程有限公司

***

河南安丰建设工程有限公司

***

湖南省欣宏建设工程有限公司

***

江西明赣水利建设有限公司

***

江西红四方建设工程有限公司

***

广西万纵建设工程有限公司

***

江西勇腾建设工程有限公司

***

江西星恒建设工程有限公司

***

瀚海水工(河南)水电工程有限

***

江西省翔瑞建设工程有限公司

***

广东晋华建设工程有限公司

***

广东中水建工有限公司

***

华甬工程设计集团有限公司

***

福建南平新华阳建设发展有限公

***

中天鸿宸(四川)建设集团有限

***

中盛发(福建)建设发展有限公

***

四川殷铭建设工程有限公司

***

江西和安兴建筑工程有限公司

***

山东金顺建设工程有限公司

***

磐安县逸成水利水电建设有限公

***

湖南东晖耀建设有限公司

***

湖南华意项目管理有限公司

***

江西云瀚建筑工程有限公司

***

兴辉建工集团有限公司

***

湖北盛达泰水利水电工程有限公

***

湖南盛义建设有限公司

***

安徽富恒建筑工程有限公司

***

四川德睿水电工程有限公司

***

湖北挚江水利水电工程有限公司

***

福建铭瑞建设工程有限公司

***

江西思展建设工程有限公司

***

福建省金禹建设工程有限公司

***

江西金羽诚建设工程有限公司

***

江西国壹建设有限公司

***

四川宝鑫建设有限公司

***

温州垠星建设有限公司

***

新疆旭博禹浩建筑工程有限公司

***

河南江仁建设工程有限公司

***

江西沃达建设有限公司

***

浩乔建设集团有限公司

***

合肥江河建筑有限公司

***

河南洹河建设工程有限公司

***

浙江坤越建设有限公司

***

苏高建设发展有限公司

***

四川豪之宏建设工程有限公司

***

安徽徽弘建筑工程有限公司

***

福建川洲建设工程有限公司

***

温州恒发水利水电工程有限公司

***

河南渠工建设有限公司

***

山东中泽水利建筑工程有限公司

***

河北巨德鸿建筑工程有限公司

***

江西屹立建设工程有限公司

***

江西泰如建设工程有限公司

***

杭州盛平水利水电建设有限公司

***

浙江企圳建设有限公司

***

武汉高盛建设工程有限公司

***

四川尚易建设工程有限公司

***

宁夏晨乾建设发展有限公司

***

江西金业建设工程有限公司

***

新疆中实建安工程建设有限公司

***

浙江瑞利工程有限公司

***

浙江海懋建设有限公司

***

河南守正水务有限公司

***

中堰易和工程有限公司

***

中晟堃嘉建设工程项目管理有限

***

淮北利泓水利工程有限公司

***

宁波弘明生态建设有限公司

***

东卓建设(福建)有限公司

***

陕西中岭建设工程有限公司

***

湖北联太建设工程有限公司

***

江西国宁建筑工程有限公司

***

湖州九创建设有限公司

***

新疆地森海市政工程有限公司

***

宁夏晧顺建设有限公司

***

江西嘉财水利工程有限公司

***

中瑞和建设集团有限公司

***

盘锦海陆土木工程有限公司

***

四川中业兴邦建设工程有限公司

***

新疆卢卡际建设工程有限公司

***

河南浩鑫水利水电工程有限公司

***

山东兴河水利工程有限公司

***

四川华远建设工程有限公司

***

安徽驰远建设工程有限公司

***

江西特瑞建设有限公司

***

云南润云建筑工程有限公司

***

福建省瑞舜建设发展有限公司

***

湖北锦川源建设有限公司

***

江西锦豪建设工程有限公司

***

安徽天月环境工程有限公司

***

河南省中安建筑工程有限公司

***

云南昊为建设集团有限公司

***

安富实业控股集团有限公司

***

江西硕越建筑工程有限公司

***

铜陵市天资建设有限公司

***

四川中泰恒业建设工程有限公司

***

江西浩靖建设有限公司

***

安徽泰能建设有限公司

***

金华市五洲建设工程有限公司

***

衡水亚东水电工程有限公司

***

陕西宝禹建设有限公司

***

中启鸿腾建设集团有限公司

***

赣杰建设集团有限责任公司

***

新疆昌隆黄河建设工程有限公司

***

江西核地勘测设计有限公司

***

湖南省瑞大工程建设有限公司

***

浙江晟周集团有限公司

***

湖南博旺水电建设有限公司

***

成都言宇建设工程有限公司

***

山东城邦建设有限公司

***

江西和鑫建设工程有限公司

***

杭州竣阳建设工程有限公司

***

四川顺程建工(集团)有限公司

***

青岛海誉水利水电工程开发有限

***

四川佳和建设工程有限公司

***

湖北省长湖建设工程有限公司

***

江西瑞荣建设工程有限公司

***

山西华恒远建设发展有限公司

***

河南华平建设工程有限公司

***

湖北江川水利水电工程有限责任

***

内蒙古合丰建设有限公司

***

安徽固信水利工程有限公司

***

江西凡涛建筑工程有限公司

***

安徽福为建设工程有限公司

***

中城海创建设有限公司

***

嘉兴恒禹建设有限公司

***

河南赤正建设有限公司

***

芜湖河山建设工程有限公司

***

杭州庐烽建设有限公司

***

河南省陆水建筑工程有限公司

***

筑为未来集团有限公司

***

宁夏禹泽兴建设工程有限公司

***

四川铭翔达建设工程有限公司

***

四川宸源建筑工程有限责任公司

***

浙江宇河建设有限公司

***

四川熙韵建筑工程有限公司

***

安徽泓深建设有限公司

***

江西吉耀建设工程有限公司

***

河南景帆建筑工程有限公司

***

河南吉荣建筑工程有限公司

***

国淏建设有限公司

***

山东阳都水利建设工程有限公司

***

嘉兴宏禾建设有限公司

***

湖南宝荣建设工程有限公司

***

浙江辰威建设有限公司

***

江西天承建设有限公司

***

江西海泉永发水利建筑工程有限

***

河南兴木建设工程有限公司

***

四川长舟建设工程有限公司

***

陕西众天合力建筑工程有限公司

***

广西方信建设工程有限公司

***

四川省恒鸿泰水利水电工程有限

***

江西俊威水利水电建筑工程有限

***

双云建工集团有限公司

***

江西众铭建设工程有限公司

***

安徽多成建筑工程有限公司

***

江西裕河水利建设工程有限公司

***

湖北万道丰建设有限公司

***

山东江建建筑工程有限公司

***

河南露旭建设集团发展有限公司

***

江西华龙水利工程建设有限公司

***

广东惠昌源实业有限公司

***

杭州富阳君杰建设有限公司

***

河南越坤建筑工程有限公司

***

浙江金华中瑞园林建设股份有限

***

福建省岚禹建设工程有限公司

***

江西省志鹏水利建筑有限公司

***

江西三山建设工程有限公司

***

四川新宇民信建筑工程有限公司

***

江西登隆建设工程有限公司

***

湖北驭水工程建设有限公司

***

武汉中禹鸿建设工程有限公司

****

铜陵中磊建筑工程有限责任公司

***

山东鑫禄源建设发展有限公司

****

安徽天河水利建筑安装工程有限

***

山东水安建设有限公司

****

四川中理建设工程有限公司

***

安徽中栋建筑项目管理有限公司

****

赣州卓正建设工程有限公司

***

四川柏庭恒威建筑工程有限公司

****

江西仁诚建设工程有限公司

***

金华旋圆建筑咨询有限公司

****

山东汇珠水利水电工程有限公司

***

河南中原鼎盛工程技术有限公司

****

淳安县水利水电建设有限公司

***

湖南水建工程有限公司

****

江西正和工程检测有限公司

***

江西沃龙建设有限公司

****

河南省水航建设工程有限公司

***

四川晨沛建设工程有限公司

****

安徽泛海建设投资有限公司

***

浙江博业建设有限公司

****

湖南佳林建设集团有限公司

***

湖北中大建文工程有限公司

****

江西瑞耀建设工程有限公司

***

山东富诚工程施工有限公司

****

慕仲建设工程有限公司

***

怀化市水利水电工程有限公司

****

安徽徽嘉生态建设有限公司

***

江西渱泰科技有限公司

****

福建永龙建设工程有限公司

***

山东阳光园林建设有限公司

****

福建鸿翔建设工程有限公司

***

江西省建昌建设工程有限公司

****

江西省中宁建筑工程有限公司

***

衢州市金辉水利建设有限公司

****

乐昌市恒源水电建筑工程有限公

***

四川雅和建筑工程有限公司

****

江西广恩建筑工程有限公司

***

杭州日臻建设有限公司

****

安徽滨构建筑工程有限公司

***

江西石亿建筑有限公司

****

江西省光峰建筑工程有限公司

***

温州荣裕建设有限公司

****

云南尚泓建筑工程有限责任公司

***

江苏淮投嘉鸿建设有限公司

****

南京明辉建设有限公司

***

弘飞建工集团有限公司

****

云南威耀建设工程有限公司

***

浙江禹衡建设有限公司

****

中昇建设(广东)有限公司

***

四川誉佑建设工程有限公司

****

四川中天城投建设工程有限公司

***

锦斌集团有限公司

****

河南全隽建设工程有限公司

***

四川中浩兴达建筑工程有限公司

****

贵州广联发建设工程有限公司

***

新疆益海恒通建筑工程有限公司

****

淳安千岛湖淳氏建设有限公司

***

河南娄氏建设工程有限公司

****

富邦建设集团有限公司

***

福建昱瑞建设工程有限公司

****

浙江丽水泰安建筑有限公司

***

宁夏新建设水利电力工程有限公

****

四川宏达君安建工集团有限公司

***

商祺建工集团有限公司

****

吉安市水利水电建筑安装有限责

***

重庆业泰建设集团有限公司

****

江西恒之源建设工程有限公司

***

安徽西鼎建筑工程有限公司

****

安徽领科建筑工程有限公司

***

河南优泽水利工程有限公司

****

福建韩江工程咨询有限公司

***

江苏昌泰建设工程有限公司

****

湖北潺陵建设工程有限公司

***

安徽庆达建设工程有限公司

****

承宇建设集团有限公司

***

溆浦县水电工程建设有限公司

****

江西省筑轩建设有限公司

***

安徽中旭丰创水利建筑工程有限

****

福建大禾水利水电工程有限公司

***

广东开元实业有限公司

****

安徽广益建设工程有限公司

***

广东胜建建设有限责任公司

****

江西杭青建设有限公司

***

四川福钦建工集团有限公司

****

江西华晟水利建筑工程有限公司

***

云南宇洲建筑工程有限公司

****

重庆市渝万建设集团有限公司

***

湖南中禹建设工程有限公司

****

南昌林泰建筑工程有限公司

***

御艺建设股份有限公司

****

福建才鼎建设有限公司

***

云南正润建设工程有限公司

****

河南省旭创水利工程有限公司

***

陕西中兰建筑工程有限公司

****

中亩建设集团有限公司

***

安徽勋成建筑工程有限公司

****

六安市淠史杭水电建筑安装工程

***

安徽天之蓝生态环境有限公司

****

河南大河水利工程有限公司

***

江西龙建建设工程有限公司

****

四川中科博睿建设工程有限公司

***

宁夏善途建设景观有限公司

****

江西容大建工集团有限公司

***

福建大河水电工程有限公司

****

抚州港辉水利建筑有限公司

***

福建省裕隆达建筑工程有限公司

****

安徽川禹建设工程有限公司

***

钦州市金海水电建筑工程有限公

****

湖北江弘建设工程有限公司

***

江西昌垒建设工程有限公司

****

赤峰泽宇水利工程有限公司

***

河南天展建筑工程有限公司

****

河南酬安建设工程有限公司

***

武汉博翼建设工程有限公司

****

河南朝泓建设工程有限公司

***

湖北中宝科技工程有限公司

****

江西成睿建设工程有限公司

***

三赢建设集团有限公司

****

江西金美建设工程有限公司

***

浙江开泽建设工程有限公司

****

滕王阁建工集团股份有限公司

***

安徽省雷池建设工程有限公司

****

汉江生态水利(武汉)有限公司

***

江西志帮实业有限公司

****

江西闽禹建设工程有限公司

***

湖北域峰建设工程有限公司

****

安徽成飞建设工程有限公司

***

广垣建设(浙江)有限公司

****

金华市瓯创建设工程有限公司

***

广东至高建设有限公司

****

福建德水工程管理有限公司

***

卓恒建设集团有限公司

****

福建腾龙建设工程有限公司

***

福建森融建设有限公司

****

江西兴元建设工程有限公司

***

江西利强建设有限公司

****

中红润洋建设集团有限公司

***

潜山第七建筑工程有限公司

****

江西旋信建设工程有限公司

***

河南省扬升建设工程有限公司

****

安徽展路建设有限公司

***

黑龙江来祥建筑工程有限公司

****

建泽建设股份有限公司

***

江西省宜安建设开发有限公司

****

湖北阳禾建设工程有限公司

***

福建省江海工程咨询有限公司

****

山东源润建安工程有限公司

***

广西龙辰建筑工程有限公司

****

山东合一水利工程有限公司

***

广东九潮建设有限公司

****

江西鑫泽水利工程有限公司

***

四川盛世图腾建筑工程有限公司

****

江西修江水利集团有限公司

***

黄山三江建设工程有限公司

****

安徽宏恺建设有限公司

***

浙江丽圣建设有限公司

****

江西嘉佑建设工程有限公司

***

江西省汉洁建设工程有限公司

****

安徽省庆合建筑工程有限公司

***

四川陆和建设工程有限公司

****

河南容川建设工程有限公司

***

河南华安水利工程有限公司

****

宁夏朔华建设工程有限公司

***

英财建工集团有限公司

****

山东禹盛源建设发展集团有限公

***

四川嘉泰建筑工程有限公司

****

安徽锐明建设集团股份有限公司

***

新疆鑫屹泽建设工程有限公司

****

江西恒基水利工程有限公司

***

十堰市水利水电有限责任公司

****

金华市三泽建设有限公司

***

中创国际建设集团有限公司

****

甘肃昱轩建筑工程有限公司

***

安徽圣禹建筑工程有限公司

****

贵州贵泰建筑工程有限公司

***

贵州盛丰景源建设工程有限公司

****

湖北鑫达盛建设有限公司

***

四川隆盛基建设工程有限公司

****

安徽春意然建设有限公司

***

南通海润水利建设有限公司

****

江西丽景建设工程有限公司

***

瑞金市京辰水利水电工程有限公

****

新疆曙疆建设集团有限公司

***

福建省为民建设工程有限公司

****

山东东淼建设工程有限公司

***

山东祥缘建设工程有限公司

****

安徽苏源路桥工程有限公司

***

江西石钟山建设工程有限公司

****

安徽恒豪建筑安装工程有限公司

***

河南树岩建设工程有限公司

****

桐庐富春水利水电建筑有限公司

***

广西松宁水电工程有限公司

****

陕西寰玥建设工程有限公司

***

四川乾晖建设工程有限公司

****

河南远成伟业建工有限公司

***

安徽中驰工程建设有限公司

****

湖北宏盛水利水电工程有限公司

***

吉林省鸿熙水利建筑工程有限公

****

温州中真建设有限公司

***

洪都建设集团有限公司

****

江西省丰城市洪安工程建设咨询

***

四川宽翊建设工程有限公司

****

江西省南鹏园林工程有限公司

***

中耀建设(福建)有限公司

****

江西洲山建设工程有限公司

***

山东鲁辰建设工程有限责任公司

****

福建省霞浦县江海水电工程建设

***

山东庆烁水利建筑工程有限公司

****

宁波天河建设工程有限公司

***

安徽廷娟建筑工程有限公司

****

江西中丰建筑工程有限公司

***

江西鑫沛建设工程有限公司

****

中水础基建设有限公司

***

广东建业建设工程管理有限公司

****

安丘市水利建筑安装公司

***

江西正远建设有限公司

****

安徽天柱松建设工程有限公司

***

福建欣泷建设有限公司

****

红河鑫胜建设工程有限公司

***

湖南水木水利水电工程有限公司

****

江西顺益项目管理咨询有限公司

***

湖南省三邦建设有限公司

****

泓天建设有限公司

***

福建省金盾建设工程有限公司

****

江西盛晖建设有限公司

***

湖北江瑜建设有限公司

****

淳安宇诚建设有限公司

***

安徽天柱峰建设有限公司

****

甘肃长河工程建设有限公司

***

河南浩源水利水电工程有限公司

****

河南景鹏建设工程有限公司

***

江西省进洁建设工程有限公司

****

怀化市水利电力工程建设总承包

***

江西云工建设有限公司

****

江西五湖建筑工程有限公司

***

四川中梁建设工程有限公司

****

江西量政建设工程有限公司

***

湖州三通水利建设有限公司

****

河北万源水利水电建筑安装有限

***

湖北凯耀宏建设工程有限公司

****

江西中岩建设工程有限公司

***

新疆盛鸿建设工程有限公司

****

江西省第六建筑工程有限公司

***

中远汇成建设工程有限公司

****

杭州港海建设有限公司

***

山西长城路桥建设开发有限公司

****

江西省恒泰水利工程有限公司

***

四川鑫成恒建筑工程有限公司

****

武汉匡右建设工程有限公司

***

四川佑安工程项目管理有限公司

****

淮北市大唐水利建设有限公司

***

江西兴丰水利水电建设有限公司

****

湖北浩川水利水电工程有限公司

***

江西江淼建筑工程有限公司

****

杭州金翔建设有限公司

***

安徽宁建建设工程有限公司

****

金华歆致建设有限公司

***

江西汉淼水利建设有限公司

****

河南易跃建设工程有限公司

***

邵阳市富缘水利水电建设有限公

****

湖南嘉悦建设有限公司

***

内蒙古同禹水利水电建设有限责

****

江西恒正建设有限公司

***

江西澜帆建设工程有限公司

****

宁夏正筑建设工程有限公司

***

江西鸿礼建设有限公司

****

嗣晟建工有限公司

***

四川省凯锐建设有限公司

****

辽宁圆融建设工程有限公司

***

嘉兴市海发建设工程有限公司

****

杭州潜昇建设有限公司

***

河南金鹰建设集团有限公司

****

固始建淮水利工程有限公司

***

安徽立之丰建设工程有限公司

****

赣正建设集团有限公司

***

四川霄靖建设工程有限公司

****

中柯瑞铭建设集团有限公司

***

贵州耘基建工工程有限公司

****

拓洲建设股份有限公司

***

江西省易通建设工程有限公司

****

重庆地镖建设工程有限公司

***

四川同达建设有限公司

****

福建省毅远建设发展有限公司

***

江西景观建设集团有限公司

****

湖北骏佳建筑工程有限公司

***

中天远航建设集团有限公司

****

河北盛德建筑工程有限公司

***

四川星乾建设工程有限责任公司

****

江西省明旭建设工程有限公司

***

新疆中水建设开发有限公司

****

江西佐鼎建设工程有限公司

***

腾跃建工集团有限公司

****

福建金泰泷水利电力建设有限公

***

云南浩翔建设工程有限公司

****

湖北灏广水利水电工程有限公司

***

广西建龙建筑有限公司

****

湖南华力工程建设有限责任公司

***

江西省降龙水利水电建设工程有

****

浙江省常山水利建设有限公司

***

甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司

****

广东鑫华建设工程有限公司

***

中安华旭建设有限公司

****

龙禹建设股份有限公司

***

平湖市水利工程有限公司

****

福建省东禹建设工程有限公司

***

广西天力建设工程有限公司

****

河南鼎承水利工程有限公司

***

太湖县建筑安装有限责任公司

****

浙江仁宇园林建设有限公司

***

安徽霍宇建设工程有限公司

****

四川腾耀建筑工程有限公司

***

杭州天恒水利建设有限公司

****

四川博瀚建设工程有限公司

***

江西星熠水利工程有限公司

****

恒鑫建设工程有限公司

***

华北建工工程集团有限公司

****

四川宏纬建筑工程有限公司

***

河南省顺弘水利工程有限公司

****

江西赣基集团工程有限公司

***

安徽蚁工建设工程有限公司

****

湖北双丹水利水电工程有限公司

***

四川佳祥建筑工程有限公司

****

江西盛昌建设工程有限公司

***

山东润康水务有限公司

****

江西凌东建设工程有限公司

***

浙江众泓建设有限公司

****

江西子骏建设工程有限公司

***

佳投建设有限公司

****

宁夏秦禹建设工程有限公司

***

浙江诚安建设工程有限公司

****

江西建工轨道建设有限公司

***

湖南德禹建设有限公司

****

吉安市宏新建设工程有限公司

***

山东迈源建设集团有限公司

****

广西辉迈建筑工程有限公司

***

江西中坊建设工程有限公司

****

丽水广诚建设有限公司

***

湖北龙驰建设工程有限公司

****

浙江良辰建设有限公司

***

广德万力建设有限公司

****

陕西博迪建设工程有限公司

***

湖南平楚水利水电工程有限公司

****

宁夏鑫源建设工程有限公司

***

河南亚都水利工程有限公司

****

湖南省娄底市建设工程有限公司

***

青岛兴水实业有限公司

****

浙江金华恒光建设工程有限公司

***

杭州禹敖建设有限公司

****

四川诚实首位建设工程有限公司

***

浙江龙游大汇建设有限公司

****

安徽邦通建设工程有限公司

***

安徽水之源建设管理有限公司

****

江西天坤建筑工程有限公司

***

福建省源通工程管理有限公司

****

婺源县水利水电建筑工程有限公

***

福建省新越建工有限公司

****

杭州禹泓建设有限公司

***

安徽天得建设有限公司

****

四川省旻瑞建设有限公司

***

河源市华建水利水电建筑工程有

****

浙江佳薏建设有限公司

***

四川上乙建筑工程有限公司

****

云南龙猴建设工程有限公司

***

运城丽玺杰建筑工程有限公司

****

浙江工成建设股份有限公司

***

宁夏锐翔建设集团有限公司

****

安徽鸿炜建筑工程安装有限公司

***

盛豪建设集团有限公司

****

山东汇宇建设集团有限公司

***

京瑞建工集团有限公司

****

淮北鑫淼水利工程有限公司

***

浙江展华建设有限公司

****

宁夏中康建设集团有限公司

***

江西乐孺建设工程有限公司

****

吉锐建设集团有限公司

***

甘肃互通建设工程有限公司

****

安徽庐晟建设工程有限公司

***

江西荣淼建设工程有限公司

****

湖南省一建园林建设有限公司

***

江西省旭翌建设工程有限公司

****

河南省润丰建筑工程有限公司

***

浙江泓鼎建设有限公司

****

四川川亿建筑工程有限公司

***

江西省第十建筑工程有限公司

****

江西源鸿水利建设工程有限公司

***

芜湖永红景观建设有限公司

****

江西省林建建设工程有限公司

***

吉水县水利水电建筑安装公司

****

北海市华盛水电建筑工程有限公

***

湖南鑫旺建设有限公司

****

江西干越水电工程建设有限公司

***

河源市水利水电工程有限公司

****

江西亿骏翔水利工程有限公司

***

江西建久实业有限公司

****

江西鄱信水利建筑工程有限公司

***

江西省昌水水利建设有限公司

****

林耘建设有限公司

***

安徽连晟建设工程有限公司

****

宣城大禹建设工程有限责任公司

***

江西鼎盛建筑有限公司

****

安徽水源建设项目管理有限公司

***

河南誉庭岩土工程有限公司

****

百年建设集团有限公司

***

山东佳华腾龙建设有限公司

****

江西省华群建设工程有限公司

***

福建一善建设工程有限公司

****

湖北禹宏工程建设有限公司

***

河南志鹏水利水电工程有限公司

****

浙江舟水建设有限公司

***

江西华筑建设工程有限公司

****

赣州弘川建设工程有限公司

***

河南吉洪建筑工程有限公司

****

湖北弘泰安建设工程有限公司

***

江西景轩建设有限公司

****

四川尚语建筑工程有限公司

***

湖北立恒建设工程有限公司

****

浙江湖州宏申建设有限公司

***

新疆天业永生建设工程有限公司

****

温岭市卓立水利水电建设有限公

***

亮云建设集团有限公司

****

子澄建设工程有限公司

***

盐城市丰盈水利工程有限责任公

****

江西汝河水利建设工程有限公司

***

山东骁龙水利工程有限公司

****

云南辰禹建设工程投资集团有限

***

福建津远建设工程有限公司

****

江西赣恒建设工程有限公司

***

安徽省思田建设工程有限公司

****

江西省卓业建设工程有限公司

***

湖州好山好水园林工程有限公司

****

江西兴辉水利水电工程有限责任

***

江西泓珏建设工程有限公司

****

江西同瑞建筑工程有限公司

***

安徽仁奥建设工程有限责任公司

****

湖北中金兴水利水电工程有限公

***

浙江顺民建设有限公司

****

江西祥润水利建设有限公司

***

河南诚泰水利工程有限公司

****

苏州市顺浩建设园林工程有限公

***

淮南金淮河水利工程有限公司

****

浙江沧海建设有限公司

***

江西祥龙建设工程有限公司

****

金华泽锐水利工程有限公司

***

嘉兴市兴禾景观建设有限公司

****

福建信联建设工程有限公司

***

浙江舜丰建设有限公司

****

四川辛得夫工程项目管理有限公

***

甘肃惠泽水利水电工程建设有限

****

福建东水建设工程有限公司

***

江西赣泽水利水电工程有限公司

****

河南省广宇建设集团有限公司

***

广西鑫达强建设发展有限公司

****

绍兴勇瀚建设有限公司

***

山东瑞虎建筑工程有限公司

****

广东西江建设发展有限公司

***

安徽呈龙建设工程有限公司

****

青岛安坤建筑工程有限公司

***

内蒙古华塑节水灌溉科技有限公

****

江西昭萍水利建筑工程有限责任

***

江西国达市政园林工程有限公司

****

瑞金市博强建筑工程有限公司

***

元润建设工程有限公司

****

河南鑫广和园林工程有限公司

***

福建省东升鸿工程建设有限公司

****

安徽光富建设工程有限公司

***

江西敏杰建设有限公司

****

四川冉东建设工程有限公司

***

江西洪福水利建设有限公司

****

四川万德祥建设工程有限公司

***

江西省明康建设工程有限公司

****

浙江铭炅园林建设有限公司

***

江苏港川建筑工程有限公司

****

江西省梦远建设有限公司

***

河南千马建筑工程有限公司

****

宁夏浩荣建设工程有限公司

***

江西乐禹水利建设有限公司

****

泰宁县鑫辉水利水电工程有限公

***

广西富林建设集团有限公司

****

山西昕源建设工程有限公司

***

江西丽龙水利建设有限公司

****

山东鲁惠建设工程有限公司

***

宁波东元建设工程集团有限公司

****

安徽天满建设工程有限公司

***

四川龙恒腾建设工程有限公司

****

江西海威水利建设有限公司

***

江西宏工建设工程有限公司

****

四川标新创异建筑工程有限公司

***

杭州嘉立建设工程有限公司

****

湖北浩朗建设工程有限公司

***

新疆源润建设工程有限公司

****

山西华恒宏图建设有限公司

***

卓辉(福建)建设工程有限公司

****

湖北省水安建设有限公司

***

湖北瀚翔水利水电工程有限公司

****

中汇润鸿源集团有限公司

***

天蓝建设有限公司

****

湖北中弘锦水利水电工程有限公

***

四川蜀恒建筑工程有限公司

****

南昌市银广厦建筑工程有限公司

***

德州市陵城区禹兴水利建筑工程

****

四川春航建设集团有限公司

***

福建百昌建设有限公司

****

华绿建设有限公司

***

湖南智仁建设工程有限公司

****

青岛水建集团有限公司

***

宏峰建设集团有限公司

****

湖北衡安建设工程有限公司

***

新乡市万宏建筑有限公司

****

云南民鼎(集团)有限公司

***

巴州中舜建筑有限公司

****

陕西科恩建设工程有限公司

***

江西月方建设工程有限公司

****

江西铂天建设工程有限公司

***

江西华盟建设有限公司

****

吉安利发工程发展有限公司

***

浙江澜胜建设工程有限公司

****

云南顺滇水利工程有限公司

***

福建省同舟建设有限公司

****

云南临运建设工程有限公司

***

河南银玺建筑工程有限公司

****

四川九阳龙腾建设工程有限公司

***

中乾建设有限公司

****

江西隆宇建设有限公司

***

黄山维龙建设集团有限公司

****

湖南利邦工程建设有限公司

***

河南三木建设工程有限公司

****

湖北山江伟业建设工程有限公司

***

四川竹沅建设有限公司

****

蜀广建工集团有限公司

***

山东德丰源水利水电工程有限公

****

宁夏昌昊建设工程有限公司

***

浙江双泓水利建设有限公司

****

四川兆硕建筑工程有限公司

***

河南省鹏升建筑工程有限公司

****

广西和汇建设工程有限公司

***

中创宏业建设有限公司

****

安徽拜石建设工程有限公司

***

中十志合建设工程有限公司

****

河南省港文建设工程有限公司

***

陕西嘉阳建设工程有限公司

****

河南博荣建筑工程有限公司

***

江西欣丰工程建设有限公司

****

江西汉泰建设工程有限公司

***

陕西建广工程建设有限公司

****

南联建设集团有限公司

***

江西成源水利建设有限公司

****

万邦建工集团有限公司

***

河南中舟水利工程有限公司

****

安徽伯益建设工程有限公司

***

安徽祥禹水利工程有限公司

****

南通新迎水利市政工程有限公司

***

湖北伍胥建设工程有限公司

****

江西非常得乐建设工程有限公司

***

辽宁辽河水利工程有限公司

****

江西华锦建设工程有限公司

***

福建省泰宏建设工程有限公司

****

江西中水建设工程有限公司

***

福建省华荣建设集团有限公司

****

安徽博淼建设有限公司

***

云南新佳宇建设工程有限公司

****

中京宏基建设集团有限公司

***

河南云雷建筑工程有限公司

****

中建骏业(福建)集团有限公司

***

山东郓城诚源工程有限公司

****

江西省创鑫建设工程有限公司

***

江西凯顺建筑工程有限公司

****

湖南维水建设有限公司

***

安徽省池州市水电工程局有限公

****

江西永昌水利工程有限公司

***

井冈山市博达公路施工有限公司

****

浙江佳裕建设有限公司

***

宣城市金水水利工程有限责任公

****

安徽磐岩建设工程有限公司

***

河南汇东水利工程有限公司

****

河南东信水电工程有限公司

***

临沂市罗水建筑安装有限公司

****

宁波东泽生态建设有限责任公司

***

浙江兆川建设有限公司

****

桂林利源水电建设有限责任公司

***

浙江海宏建筑工程有限公司

****

浙江景洋建设有限公司

***

信实环境建设集团有限公司

****

湖北锦烨盛建设有限公司

***

江西恺恒建设有限公司

****

内蒙古东河水务工程有限公司

***

南璟建设有限公司

****

安徽铁矿建设集团有限公司

***

宜昌宜水建筑工程有限公司

****

云南华隆工程有限公司

***

福建尚泽建设工程有限公司

****

安徽珩晟建筑工程有限责任公司

***

梅州生态建设有限公司

****

江西天汇建设工程有限公司

***

庆阳翔宇水电工程有限公司

****

江西淦盛建设工程有限公司

***

江西良科建设有限公司

****

陕西西和建设有限公司

***

广东康君实业股份有限公司

****

中琦建设集团有限公司

***

杭州开畅建设工程有限公司

****

云南康鑫建筑有限公司

***

筑久建设集团有限公司

****

云南卡亿建设工程有限公司

***

新疆乾利泰建设工程有限公司

****

安徽益洋水利建设工程有限公司

***

江西省华隆水利水电工程有限责

****

湖北天越工程管理有限公司

***

重庆瑞笙源建设(集团)有限公

****

江西鑫山建设有限公司

***

湖南长坤建设有限公司

****

宁夏昊盛伟业建设工程有限公司

***

江西海河建设工程有限公司

****

安徽勤文建筑工程有限公司

***

河南军恒建设有限公司

****

安徽骏馨建筑工程有限公司

***

湖北金金汇水利水电建设有限公

****

江西盛世建业集团有限公司

***

嘉兴市恒德水利建设有限公司

****

杰信达建设发展集团有限公司

***

四川大千建筑工程有限公司

****

江西泰地建筑工程有限公司

***

乐清市回源水利工程有限公司

****

中水生态建设有限公司

***

中纵建设集团有限公司

****

云南北水工程建设有限责任公司

***

江西遂盛建设有限责任公司

****

福建艺景生态建设集团有限公司

***

江苏山水环境建设集团股份有限公司

****

河南伟业建设工程有限公司

***

云南丽佳建设工程有限公司

****

江西通天建设工程有限公司

***

随县神农水利水电工程有限公司

****

深圳市禾图建设有限公司

***

广东港河建设有限公司

****

福建省冠成天正工程管理有限公

***

河南省鹏志建筑工程有限公司

****

河南祥鹰市政工程有限公司

***

江西金谷水利水电工程有限公司

****

江西中八建设工程有限公司

***

景熠建设集团有限公司

****

云南明凯建设工程有限公司

***

新疆斌峰德元建设工程有限公司

****

江西金博建设工程有限公司

***

江西泽亿工程技术有限公司

****

嘉兴市华禹建设工程有限公司

***

河南省正源水利工程有限责任公

****

浙江诚通建设集团有限公司

***

四川中之恒建设工程有限公司

****

江西春创建设工程有限公司

***

江西王牌建设工程集团有限公司

****

宁夏鸿通建设工程有限公司

***

宜昌大兴水利水电工程有限公司

****

江西陆河建设有限公司

***

安徽丰林建设工程有限公司

****

安徽中安同创建设项目管理有限

***

安徽耀星建筑工程有限公司

****

四川铭鼎水利工程有限公司

***

灌南县水利建筑工程有限公司

****

福建省延禹建设工程有限公司

***

陕西大正工程建设有限公司

****

江西安淼建筑工程有限公司

***

吉安吉荣实业工程有限责任公司

****

福建省百川建设发展有限公司

***

赣州市吉龙水利水电建筑有限公

****

湖北中业天成水利水电工程有限

***

福建星洲水利水电工程有限公司

****

四川兴丰禹建筑工程有限公司

***

江西丽硕建设有限公司

****

湖南中尚工程科技有限公司

***

安徽泽升建设工程有限公司

****

江西北南建筑工程有限公司

***

济宁河海水利工程有限公司

****

四川省同瑞达建设工程有限公司

***

湖北兴禹水利工程有限责任公司

****

浙江乾圣工程建设有限公司

***

重庆博勋建设(集团)有限公司

****

宏基伟业集团有限公司

***

湖南红色园林建设有限公司

****

福建省南星建设工程有限公司

***

江西高基建设有限公司

****

东营金科建设工程有限责任公司

***

河南省康胜建设工程有限公司

****

江西省资溪县水电建筑安装工程

***

江西金剑建筑工程有限公司

****

湖南省金尚工程建设有限公司

***

安徽省岱迪建设工程有限公司

****

宜昌庆欣建设有限公司

***

贵州乾力博建设工程有限公司

****

江西宏祥水利水电工程有限公司

***

江西国新建设工程有限公司

****

福建省梁禹工程有限公司

***

荆州市长江水利水电建设工程公

****

安徽三远建设有限公司

***

新余市天顺水利工程建筑有限公

****

创晟(福建省)项目管理有限公

***

四川康桥建筑工程有限公司

****

抚顺盛翔建筑工程有限公司

***

福建兴港建工有限公司

****

衡阳市蒸湘建筑工程公司

***

四川圆瑞建设工程有限责任公司

****

安徽禹安建设工程有限公司

***

东营旭东工程有限公司

****

江西大业建设工程有限公司

***

金华市正昊建设有限公司

****

兴物城建集团有限公司

***

浙江鸿禹水利建设有限公司

****

四川进达建筑工程有限公司

***

山东省巨野明航水利工程有限公

****

湖北天地诚建设工程有限公司

***

江苏东铁生态环境建设有限公司

****

江西省海龙建设工程有限公司

***

丽水弘盛工程建设有限公司

****

兴国润泽建筑工程有限公司

***

内蒙古宇洪建筑工程有限公司

****

安徽东河建筑工程有限公司

***

山西谦泰建设集团有限公司

****

安徽集达广建设工程有限公司

***

四川欣平建筑工程有限公司

****

永烽生态建设集团有限公司

***

安徽和远建筑工程有限公司

****

深圳市合冠建设工程有限公司

***

江西巨沣建设工程有限公司

****

河南锦路路桥建设有限公司

***

浙江沄丰建设有限公司

****

瀚景建设集团有限公司

***

兴国金海建设工程有限公司

****

江西省和泰建设工程有限公司

***

浙江楚天建设有限公司

****

洪城控股集团有限公司

***

浙江久洲环保科技集团有限公司

****

河南泉达建筑工程有限公司

***

河南省大秦富强建设工程有限公

****

江西泰林建设工程有限公司

***

江西金达建筑工程有限公司

****

沃尔泰集团有限公司

***

安徽卓锐建筑工程有限公司

****

瑞安市瑞江建设工程有限公司

***

陕西远景工程有限公司

****

陕西和元实业有限公司

***

四川海纳信建筑工程有限公司

****

安徽金焱建设有限公司

***

安徽满江建设有限公司

****

赣州凤鸣建设工程有限公司

***

江西省大奖水利工程有限公司

****

江西省旋旺水利工程有限公司

***

君行天下建设集团有限公司

****

广西兴润建设工程有限公司

***

杭州中礼建设有限公司

****

福建越翔建设发展有限公司

***

四川恒义合建设有限公司

****

江西济宇建设工程有限公司

***

池州锐启建设工程有限公司

****

吉林省迎顺水利建筑工程有限公

***

广东弘旭建设集团有限公司

****

福建鑫舜建设有限公司

***

福建省班固建筑工程有限公司

****

湖州中沐建设工程有限公司

***

四川鑫广能建筑工程有限公司

****

重庆捷佳建筑工程有限公司

***

江西跃辉建设工程有限公司

****

江西创信水利建设有限公司

***

湖南创力工程技术有限公司

****

四川兴一建设工程有限公司

***

甘肃国傲工程建设集团有限公司

****

江西祥迎建设工程有限公司

***

浙江卡森建设有限公司

****

四川祥欣建筑工程有限公司

***

台州弘丰建设有限公司

****

福建鑫盛建设有限公司

***

湖南弘湘建设工程管理有限公司

****

浙江珩斐建设工程有限公司

***

安徽盛世长隆建设工程有限公司

****

福建省中睿嘉建设有限公司

***

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

****

湖南天松建设有限公司

***

广西盛坤建设工程有限公司

****

吉安市第四建筑工程有限公司

***

江西沃晟建设有限公司

****

新疆久泰恒祥建设工程有限公司

***

重庆林沃建设工程有限公司

****

江西建储公路工程有限公司

***

江苏新江建筑工程有限公司

****

云南润超建筑工程有限公司

***

湖南江禹建设有限公司

****

内蒙古兆隆建设工程有限公司

***

安徽笃敬建筑工程有限公司

****

浙江博引建设有限公司

***

宁夏长鼎建设工程有限公司

****

河南东罗建筑工程有限公司

***

江西信恒建设工程有限公司

****

北票承启建设工程有限公司

***

四川弘宁建设工程有限公司

****

卓成建设集团有限公司

***

金华市铠涞建设有限公司

****

陕西中辰实业有限公司

***

中灌蓝海科技发展有限公司

****

四川森宇建筑工程有限公司

***

陕西正亿建设工程有限公司

****

四川胜丰建设工程有限公司

***

河南珉水建设工程有限公司

****

恩施州新禹建设工程有限公司

***

福建省建漳建设工程有限公司

****

江西建宏建业工程有限公司

***

新疆盛泽建设工程有限公司

****

江西旺达建设工程有限公司

***

百思特建设股份有限公司

****

四川省领佑建筑劳务有限责任公司

***

吉林省中邦建设工程有限公司

****

南昌市路桥工程有限公司

***

江西远发建设工程有限公司

****

贵兴建设集团有限公司

***

安徽鸿为建设工程有限公司

****

新疆澳地建设工程有限公司

***

山西欣时代建设工程有限公司

****

内蒙古瑞源建设有限公司

***

温州三瑞建设有限公司

****

广东恩财水利工程有限公司

***

广西融达建设工程有限公司

****

安徽省禹豪建设工程有限公司

***

安徽乾辉建设工程有限公司

****

浙江亿明建设有限公司

***

福建省沃源水利工程有限公司

****

安徽楚江环境建设工程有限公司

***

杭州禹泰建设有限公司

****

四川双煌建设有限公司

进入资格评审单位及评审情况见下表:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

*

武汉中禹鸿建设工程有限公司

通过

*

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

通过

*

云南开投建设有限公司

通过

*

云南新佳宇建设工程有限公司

通过

*

中政宇建设有限公司

不通过/未提供拟派技术负责人杨静静的职称证书、专职安全员陈华英的安全生产*类证书。

*

潜山第七建筑工程有限公司

不通过/专职安全员未按招标文件要求提供****年**月有效社保证明材料:拟派建造师、技术负责人、

*

河南军恒建设有限公司

不通过/拟派专职安全员未按招标文件要求提供****年*月有效社保证明材料。

*

兴国润泽建筑工程有限公司

通过

*

河南娄氏建设工程有限公司

通过

**

江西欣丰工程建设有限公司

通过

**

湖州瑞鑫市政园林工程有限公司

不通过/拟派人员建造师、技术负责人、专职安全员未按招标文件要求提供****年*月有效社保证明材料。

**

甘肃互通建设工程有限公司

不通过/拟派技术负责人未按招标文件要求提供****年*月、*月、*月有效社保证明材料,

**

福建大成水利工程建设有限公司

通过

**

建邦技术集团有限公司

不通过/投标文件不符合招标文件第三章第三条第(二)、*(*)条款的有关要求,封面等处无法人代表电子签名。

**

浙江工成建设股份有限公司

通过

**

陕西欣朗建设集团有限公司

不通过/投标文件不符合招标文件第三章第三条第()、*(*)条款的有关要求,封面等处无法人代表电子签名,法人代表姓名与签章不一致。

**

河南省润丰建筑工程有限公司

不通过/拟派人员建造师、技术负责人、专职安全员未按招标文件要求提供****年*月、*月有效社保证明材料,未提供拟派专职安全员安全生产*类证书

**

沈阳恒益建筑工程有限公司

不通过/企业资质有效期至****年*月**日止,已过期。拟派建造师唐琳的安全生产*类证书有效期至****年*月**日止,已过期。拟派技术负责人、专职安全员与报名锁证技术负责人、专职安全员不一致。

**

湖北龙驰建设工程有限公司

通过

**

福建津远建设工程有限公司

通过

**

江西建储公路工程有限公司

通过

**

赣州市吉龙水利水电建筑有限公司

通过

**

江西汉超实业有限公司

不通过/拟派专职安全员未按招标文件要求提供****年**月、**月有效社保证明材料。

**

无为鑫鹏建筑工程有限公司

通过

**

临沂市罗水建筑安装有限公司

通过

**

九江市和强水利建设开发有限公司

通过

**

安吉鼎鸿建设工程有限公司

不通过/拟派建造师、技术负责人、专职安全员未按招标文件要求提供****年*月有效社保证明材料。未提供拟派建造师许宏华的注册建造师证书、安全生产*类证书。未提供拟派技术负责人尚贤航的职称证书。

**

安富实业控股集团有限公司

不通过/投标文件未提供施工组织设计。

**

江西济宇建设工程有限公司

通过

**

创晟(福建省)项目管理有限公司

通过

经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一中标候选人:

武汉中禹鸿建设工程有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

余辉

建造师注册证编号:

************

技术负责人

刘卫明

证书号

**********

专职安全员

田传胜

证书号

鄂水安************

第二中标候选人:

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

张术娟

建造师注册证编号:

************

技术负责人

张向红

证书号

***********

专职安全员

吴志强

证书号

蒙水安************

第三中标候选人:

云南开投建设有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

赵秀琼

建造师注册证编号:

****************

技术负责人

肖永胜

证书号

**************

专职安全员

李祖静

证书号

云水安************

投诉受理单位及电话:

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示开始时间:*******,公示结束时间: *******日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标监督单位:赣州市南康区水工程招标投标办公室

受理投诉电话:************

招标单位:赣州市南康区中小河流治理工程项目部

招标代理机构:江西阳晨项目管理咨询有限公司

*******

企业微信客服
微信公众号