河北大学五四路校区逸夫研究生楼供水设备采购中标候选人公示
2025-05-16
河北/保定
中标结果
河北大学五四路校区逸夫研究生楼供水设备采购中标候选人公示
河北/保定-2025-05-16 00:00:00

招标项目名称:五四路校区逸夫研究生楼供水设备采购

招标项目编号:********************

公示名称:河北大学五四路校区逸夫研究生楼供水设备采购中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:五四路校区逸夫研究生楼供水设备采购

所属专业:泵与阀门

所属地区:河北省*保定市*市辖区

开标时间:********** **:**:**

开标地点:河北大学本部主楼招采中心开标室

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* 河北川磊科技发展有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 符合国家、地方、行业现行规范及标准 交货期:合同签订后**个工作日内供货安装调试完成
* 沃如福(北京)科技有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 符合国家、地方、行业现行规范及标准 交货期:合同签订后**个工作日内供货安装调试完成
* 河北海德隆流体设备销售有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 符合国家、地方、行业现行规范及标准 交货期:合同签订后**个工作日内供货安装调试完成

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 河北川磊科技发展有限公司 张朔
* 沃如福(北京)科技有限公司 鲁文鹏
* 河北海德隆流体设备销售有限公司 李国田

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 河北川磊科技发展有限公司 满足招标文件要求
* 沃如福(北京)科技有限公司 满足招标文件要求
* 河北海德隆流体设备销售有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河北川磊科技发展有限公司 曲阳县城区老旧小区管网改造及新建配水管网项目 曲阳县市政工程有限公司 ********** **:**:** ******** 元
* 河北川磊科技发展有限公司 龙祥源小区项目 兴隆县自来水公司 ********** **:**:** ****** 元
* 河北川磊科技发展有限公司 宁晋县佳鸿豪庭项目 宁晋县佳鸿房地产开发有限公司 ********** **:**:** ****** 元
* 河北川磊科技发展有限公司 兴隆县自来水提升改造(兴隆县县城供水开发区调峰泵站工程项 目) 兴隆县开源水业有限公司 ********** **:**:** ******* 元
* 河北川磊科技发展有限公司 融创小区二期二次供水设备采购安装项目 兴隆县开源水业有限公司 ********** **:**:** ****** 元
* 沃如福(北京)科技有限公司
* 河北海德隆流体设备销售有限公司

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河北川磊科技发展有限公司 张朔
* 沃如福(北京)科技有限公司 鲁文鹏
* 河北海德隆流体设备销售有限公司 李国田

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北海德隆流体设备销售有限公司

*

*

*

*

*

*

河北川磊科技发展有限公司

**

**

**

**

**

*

沃如福(北京)科技有限公司

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北海德隆流体设备销售有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北川磊科技发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

沃如福(北京)科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北海德隆流体设备销售有限公司

**.**

**.**

*

河北川磊科技发展有限公司

**.**

**.**

*

沃如福(北京)科技有限公司

**

**.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北寰亚泵业股份有限公司

未提供产品制造商中小企业声明函

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北大学

招标代理机构:河北永诚工程项目管理有限公司

地址:保定市五四东路***号

地址:保定市朝阳北大街****号电谷源盛广场*座**层

联系人:邓尧

联系人:赵月、左小弟

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

企业微信客服
微信公众号