辽阳水韵襄平生态观光路养护工程(一期)施工
2025-05-16
辽宁/辽阳
中标结果
辽阳水韵襄平生态观光路养护工程(一期)施工
辽宁/辽阳-2025-05-16 00:00:00





















辽阳水韵襄平生态观光路养护工程(一期)施工







【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】



被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 辽宁盛泰建设工程有限公司: *、投标文件中未提供电子保函验真渠道彩色影印件,故不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准(*)的规定; *、投标文件中提供的企业业绩不满足招标文件投标人须知前附表附录*的规定,故不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*资格评审标准(*)的规定; *、投标文件中提供的项目经理业绩不满足招标文件投标人须知前附表附录*的规定,故不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*资格评审标准(*)的规定。 山东长衢路桥工程有限公司: 投标文件中提供的项目经理业绩不满足招标文件投标人须知前附表附录*的规定,故不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*资格评审标准(*)的规定。 辽宁交通建设集团有限公司: 投标文件中提供的项目经理业绩不满足招标文件投标人须知前附表附录*的规定,故不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*资格评审标准(*)的规定。 宏峰建设集团有限公司: *、投标文件中提供的企业业绩不满足招标文件投标人须知前附表附录*的规定,故不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*资格评审标准(*)的规定; *、投标文件中提供的项目经理业绩不满足招标文件投标人须知前附表附录*的规定,故不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*资格评审标准(*)的规定。



















企业微信客服
微信公众号