南方科技大学医学院项目精装修工程Ⅲ标段资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-05-16
2025-05-16
广东/深圳
招标采购
南方科技大学医学院项目精装修工程Ⅲ标段资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-05-16
广东/深圳-2025-05-16 00:00:00
南方科技大学医学院项目精装修工程Ⅲ标段资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:*

南方科技大学医学院项目精装修工程Ⅲ标段资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:南方科技大学医学院
招标项目编号:***************************招标项目名称:南方科技大学医学院项目精装修工程
标段编号:******************************标段名称:南方科技大学医学院项目精装修工程Ⅲ标段
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市建筑工务署工程管理中心公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*上海新丽装饰工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求开具投标担保
*德才装饰股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中建八局天津建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳龙源精造建设集团有限公司【资格审查文件】南方科技大学医学院项目精装修工程Ⅲ标段.*****【业绩文件】南方科技大学医学院项目精装修工程Ⅲ标段.*****合格
*深圳市景泰建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*北京北方天宇医疗建筑科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未附投标保险保费转账凭证
*深圳新科特种装饰工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市众华装饰工程有限公司不合格未提交投标文件
*深圳市华南装饰集团股份有限公司南方科技大学医学院项目精装修工程Ⅲ标段*资格审查文件.*****南方科技大学医学院项目精装修工程Ⅲ标段*业绩文件.*****合格
**中天建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市顺洲建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市景鹏建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中铁建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳三图建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳广田集团股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市恒晟建设科技集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中建八局第一建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中铁七局集团电务工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市中饰南方建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳海外装饰工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市博大建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**南京国豪装饰安装工程股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市建安(集团)股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
企业微信客服
微信公众号