山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处、山东寿平铁路有限公司工务设备采购项目中标候选人公示
2025-05-15
山东/济南
中标结果
山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处、山东寿平铁路有限公司工务设备采购项目中标候选人公示
山东/济南-2025-05-15 00:00:00
山东/济南-2025-05-15 00:00:00
山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处、山东寿平铁路有限公司工务设备采购项目中标候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
二 |
* |
河南鸿珏铁路实业有限公司 |
*** |
****** |
/ |
* |
襄阳联杰机电有限公司 |
*** |
****** |
/ |
|
* |
河南翔铁路桥工务设备有限公司 |
*** |
****** |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
天津市长庆电子科技有限公司 |
该供应商未提供“无行贿犯罪承诺书”,不满足采购文件“*.第六章“响应文件格式"第(四)供应商的信誉情况规定。***.无行贿犯罪承诺书参考格式“无行贿犯罪承诺书;*.第四章“谈判与评审办法”评审办法前附表第 *.*.*、*.*.*款形式评审与响应性评审标准““响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”,予以否决。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
本项目合同段*因对采购文件做出实质性响应的有效供应商数量不足*个,谈判小组一致认定不具有竞争性,本次采购流标。
五、联系方式
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 |
/ |
地 址 |
山东省寿光市农圣街****号 |
/ |
联 系 人 |
智先生 |
/ |
联系电话 |
************/*********** |
/ |
联系邮箱 |
*********@**.*** |
/ |