南通市通州区兴东街道兴盛花苑二期安置房项目设计试桩工程中标候选人公示
2025-05-15
江苏/南通
中标结果
南通市通州区兴东街道兴盛花苑二期安置房项目设计试桩工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-05-15 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通神辉置业有限公司南通市通州区兴东街道兴盛花苑二期安置房项目设计试桩工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏洲进地基工程有限公司江苏辉图建设工程有限公司南京勤恒建筑安装工程有限公司
投标报价******.*元******.*元******.*元
项目负责人唐袁斌徐亮钱先兵
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、否决标及原因
序号单位名称废标原因
*浙江轩翔建设有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书。
*江苏嘉利基础工程有限公司未按招标文件要求格式投标人诚信承诺书。
*江苏港林基础工程有限公司远程参与开标会议诚信承诺书授权委托人未签字。

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*江苏家财建设工程有限公司*.**.**.*****************
*江苏兴鹏基础工程有限公司*.**.**.*****************
*江苏中煜建设工程有限公司*.**.**.*****************
*上海第一海洋地质工程有限公司*.**.**.*****************
*南京勤恒建筑安装工程有限公司*.**.**.*****************
*浙江轩翔建设有限公司*.**.**.*****************
*江苏港林基础工程有限公司*.**.**.*****************
*江苏通州基础工程有限公司*.**.**.*****************
*江苏嘉利基础工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏洲进地基工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏辉图建设工程有限公司*.**.**.*****************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*上海第一海洋地质工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南京勤恒建筑安装工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏中煜建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏兴鹏基础工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏家财建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏洲进地基工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏辉图建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏通州基础工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:江苏洲进地基工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:联系电话:

招标人:南通神辉置业有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号