招标项目名称:东里城中村改造项目电梯采购及安装工程
招标项目编号:********************
公示名称:东里城中村改造项目首开区(北地块)电梯采购及安装工程(暂估价部分)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:东里城中村改造项目首开区(北地块)电梯采购及安装工程(暂估价部分)
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业
|
所属地区:石家庄市*桥西区
|
开标时间:**********
|
开标地点:河北省成套招标有限公司畊香院三楼开标二室
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
*
|
石家庄泰达电梯有限公司
|
*******元
|
*******元
|
达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准
|
交货期:自合同签订之日起**日历天内将合同内全部货物送达且卸至招标人指定地点(批次交货时以招标人通知为准);安装工期:自现场具备安装条件,接到招标人安装通知之日**日历天内全部设备安装、调试完毕并通过项目所在地特种设备技术监督部门的验收
|
*
|
河北德森电梯工程有限公司
|
*******元
|
*******元
|
达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准
|
交货期:自合同签订之日起**日历天内将合同内全部货物送达且卸至招标人指定地点(批次交货时以招标人通知为准);安装工期:自现场具备安装条件,接到招标人安装通知之日**日历天内全部设备安装、调试完毕并通过项目所在地特种设备技术监督部门的验收
|
*
|
河北冀捷电梯销售有限公司
|
*******元
|
*******元
|
达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准
|
交货期:自合同签订之日起**日历天内将合同内全部货物送达且卸至招标人指定地点(批次交货时以招标人通知为准);安装工期:自现场具备安装条件,接到招标人安装通知之日**日历天内全部设备安装、调试完毕并通过项目所在地特种设备技术监督部门的验收
|
*.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
*
|
石家庄泰达电梯有限公司
|
杜玉先
|
高级工程师
|
/
|
/
|
*
|
河北德森电梯工程有限公司
|
徐天赐
|
/
|
/
|
/
|
*
|
河北冀捷电梯销售有限公司
|
陈俊武
|
工程师
|
/
|
/
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
*
|
石家庄泰达电梯有限公司
|
满足招标文件要求
|
*
|
河北德森电梯工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
*
|
河北冀捷电梯销售有限公司
|
满足招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*
|
河北德森电梯工程有限公司
|
柏林庄城中村改造*地块
|
河北尚元房地产开发集团有限公司
|
**********
|
*******
|
*
|
河北德森电梯工程有限公司
|
福来喜园综合楼
|
石家庄欣源房地产开发有限公司
|
**********
|
*******
|
*
|
河北德森电梯工程有限公司
|
唐县骏景小区一期*区电梯设备及安装工程
|
河北瀛源建筑工程有限公司
|
**********
|
*******
|
*
|
河北德森电梯工程有限公司
|
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)电梯工程
|
河北医科大学第一医院
|
**********
|
********
|
*
|
河北德森电梯工程有限公司
|
丰源道商业街项目电梯采购及安装
|
唐山惠北建设工程有限公司
|
**********
|
*******
|
*
|
河北冀捷电梯销售有限公司
|
大润城
|
河北润达商业管理有限公司
|
**********
|
*******
|
*
|
石家庄泰达电梯有限公司
|
石家庄十里尹村城中村改造商品区西地块项目
|
平乡县翰墨商贸有限公司
|
**********
|
*******
|
*
|
石家庄泰达电梯有限公司
|
深州市宏利世纪大厦建设项目电梯
|
河北建恒工程建设有限公司
|
**********
|
********
|
*
|
石家庄泰达电梯有限公司
|
万悦大厦
|
河北鑫界房地产开发有限责任公司
|
**********
|
*******
|
**
|
石家庄泰达电梯有限公司
|
河北省疾病预防控制中心新建实验楼
|
河北省疾病预防控制中心
|
**********
|
*******
|
**
|
石家庄泰达电梯有限公司
|
中国移动京津冀(张家口)数据中心建设项目
|
中国建筑第八工程局有限公司
|
**********
|
*******
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
石家庄力通电梯有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
石家庄泰达电梯有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北冀捷电梯销售有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北德森电梯工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
石家庄力通电梯有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
石家庄泰达电梯有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河北冀捷电梯销售有限公司
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河北德森电梯工程有限公司
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
*
|
石家庄力通电梯有限公司
|
*
|
*
|
*
|
石家庄泰达电梯有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北冀捷电梯销售有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北德森电梯工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
石家庄力通电梯有限公司
|
石家庄力通电梯有限公司在投标文件中未附制造商资质,不予通过资格评审。
|
*.提出异议的渠道和方式:招标人:石家庄昂瑞房地产开发有限公司、河北住建绿色建筑科技有限公司,杨紫涵、常晓婷,*************、*************;招标代理:河北省成套招标有限公司,张旭阳 *************
联系方式
招标人:石家庄昂瑞房地产开发有限公司、河北住建绿色建筑科技有限公司
|
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
|
地址:河北省石家庄市桥西区维明南大街***号综合办公楼*楼***号、河北省石家庄市桥西区胜利南大街***号塔坛国际商贸城*号写字楼***
|
地址:石家庄桥西区工农路***号
|
联系人:杨紫涵、常晓婷
|
联系人:张旭阳
|
电话:*************、*************
|
电话:*************
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:
* |