黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十一批次(三次)第二包中标候选人公示
2025-05-15
黑龙江/哈尔滨
中标结果
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十一批次(三次)第二包中标候选人公示
黑龙江/哈尔滨-2025-05-15 00:00:00

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十一批次(三次)第二包中标候选人公示

【字体:
来源:
日期:**********
浏览

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十一批次(三次)*

中标候选人公示

项目编号:*******************

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十一批次(三次)*包已于****年*月**日*时**分在黑龙江省公共资源交易中心开标并评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

*、项目名称:黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十一批次(三次)*

*、招 标 人:黑龙江省森林消防总队

*、招标代理机构:中锦冠达工程顾问集团有限公司

*、招标方式:公开招标

*、中标候选人信息:

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名:海王鑫科技(广东)有限公司综合得分:**.**分

投标报价:*******.**元

中标候选人第二名:湖南吉泽警用装备科技有限公司综合得分:**.**分

投标报价:*******.**元

中标候选人第三名:新兴际华应急装备技术有限公司综合得分:**.**分

投标报价:*******.**元

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:海王鑫科技(广东)有限公司

预中标金额:*******.**元

质量要求:满足相关质量检验与验收标准要求的合格产品

交货期:自合同签订之日起**个日历日内交货;实际供货到场日期在签订合同后以招标人通知为准,招标人有权根据项目实际情况和安排对供货时间进行调整

*、被否决投标情况:其中:按招标文件评标办法*.*.*规定,保定市晶北科技有限公司、北京熙捷科技有限公司未提供非进口产品承诺函,资格审查不符合评审标准,评标委员会否决其投标

*、公示时间

********日至********日(公示期为*天)。

*、提出异议的渠道和方式

以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

*.联系方式

监督单位:黑龙江省森林消防总队纪检督

电话:*************

招标人:黑龙江省森林消防总队

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区千山路黑龙江省森林消防总队

联系人:张助理

电话:*************

招标代理:中锦冠达工程顾问集团有限公司

地址:哈尔滨市道里区群力

联系人:

电话:*************

电子邮箱:***********@***.***

企业微信客服
微信公众号