江苏/南通-2025-05-15 00:00:00
海安市胡集街道青萍港村****年一事一议奖补水泥路工程
海安市胡集街道青萍港村****年一事一议奖补水泥路工程
中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市胡集街道青萍港村****年一事一议奖补水泥路工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏一一一建设有限公司 |
南通学硕建设工程有限公司 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
张娟 |
卞伟伟 |
丁伟伟 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
南通建都建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
江苏乐升羽建设有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
海安市鹏晟园林工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南通达洲建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南京崇南建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
江苏宏曙建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南通中顺建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南通平盛建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
江苏峻彪建设有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
项目负责人专业不符合招标文件要求 |
江苏铭源水利工程有限公司 |
措施项目数量错误 |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
措施项目数量错误 |
*、废标及原因
单位名称: |
废标原因: |
南通建都建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
江苏乐升羽建设有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
海安市鹏晟园林工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南通达洲建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南京崇南建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
江苏宏曙建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南通中顺建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南通平盛建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
江苏峻彪建设有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
项目负责人专业不符合招标文件要求 |
江苏铭源水利工程有限公司 |
措施项目数量错误 |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
措施项目数量错误 |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
江苏一一一建设有限公司 |
******.** |
**.** |
南通学硕建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏博惠建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏银丰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
浙江海创环境科技有限公司 |
******.** |
**.** |
河南敏博建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏晟宏建设有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏北源建设有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏超翔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏隆广建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
******.** |
**.** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
******.** |
**.** |
南通龙楹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
前程建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
前程建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏九祺项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏荣森建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
匠驰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏钵池山园林建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏全庆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏轩成建设有限公司 |
******.** |
**.** |
南通锦旺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏乾祺建设有限公司 |
******.** |
**.** |
南通佳存市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
南通栩多环境工程有限公司 |
******.** |
**.** |
南通连楹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
南通盛康建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
南通瑞致特建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
******.** |
**.** |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
杰成科技有限公司 |
******.** |
**.** |
正扬科技发展有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏中宇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
启东鼎坤建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏渃卿建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
宿迁安明建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
江苏国恒建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏一一一建设有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;交易发起人:海安市胡集街道青萍港村股份经济合作社
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;日 期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***