菏泽财金投资集团有限公司专项非公开公司债券承销商选聘项目中标候选人公示
2025-05-15
山东/菏泽
中标结果
菏泽财金投资集团有限公司专项非公开公司债券承销商选聘项目中标候选人公示
山东/菏泽-2025-05-15 00:00:00

菏泽财金投资集团有限公司专项非公开公司债券承销商选聘项目中标候选人公示

发布时间:**********

菏泽财金投资集团有限公司专项非公开公司债券承销商选聘项目中标候选人公示

项目编号:******************

一、招标人:菏泽财金投资集团有限公司

二、招标代理机构:山东菏投全程管理咨询有限公司

三、项目名称:菏泽财金投资集团有限公司专项非公开公司债券承销商选聘项目

四、招标方式:公开招标(评定分离)

五、开标时间:****年*月****时**分

六、无效投标情况:平安证券股份有限公司投标报价不唯一,不符合招标文件第六部分评标办法形式评审标准,作无效标处理;光大证券股份有限公司未缴纳投标保证金且未递交电子保函,不符合招标文件第六部分评标办法响应性评审标准,作无效标处理。

七、中标候选人:(中标候选人排名不分先后,按投标人递交投标文件的顺序进行排序。)

中标候选人名称

承销费率

中泰证券股份有限公司

*.*‰/年

国投证券股份有限公司

*.*/年

国泰海通证券股份有限公司

*.*/年

七、公示时间:****年*月**日至****年*月**

八、评标委员会成员:赵兴民霍欣田艳玲王璟王瑞臣

九、提出异议的渠道和方式:如对中标候选人公示有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。

十、项目联系人:

招标人:菏泽财金投资集团有限公司

地址:山东省菏泽市开发区郑州路***号

联系人:张松

联系电话:***********

采购代理机构:山东菏投全程管理咨询有限公司

地址:菏泽市南京路****号山东华泽创业园内

联系人:刘安然

电话:************ ***********

****年 *月**


企业微信客服
微信公众号