【磁县2025年太行山荒山造林项目】二标段中标候选人公示
2025-05-12
河北/邯郸
中标结果
【磁县2025年太行山荒山造林项目】二标段中标候选人公示
河北/邯郸-2025-05-12 00:00:00

招标项目名称:磁县****年太行山荒山造林项目
招标项目编号:*************
公示名称:【磁县****年太行山荒山造林项目】中标候选人公示
公示编号:**
公示内容:

标段:磁县****年太行山荒山造林项目二标段
所属专业:林业 所属地区:河北省,邯郸市,磁县
开标时间:********** **:**:** 开标地点:邯郸市,磁县公共资源交易中心
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*涉县森泽园林绿化工程有限公司*******.*********.**合格*个月
*邯郸景佳绿化工程有限公司*******.*********.**合格*个月
*涉县如丰造林有限公司*******.*********.**合格*个月

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*涉县森泽园林绿化工程有限公司付爱平项目经理//
*邯郸景佳绿化工程有限公司李永杰项目经理//
*涉县如丰造林有限公司王虹项目经理//

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*涉县森泽园林绿化工程有限公司响应招标文件要求
*邯郸景佳绿化工程有限公司响应招标文件要求
*涉县如丰造林有限公司响应招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
//////

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委*评委*评委*评委*评委*
*涉县森泽园林绿化工程有限公司*.***.***.***.***.**
*邯郸景佳绿化工程有限公司*.***.***.***.***.**
*涉县如丰造林有限公司*.***.***.***.***.**
*河南泽龙建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委*评委*评委*评委*评委*
*涉县森泽园林绿化工程有限公司**.****.****.****.****.**
*邯郸景佳绿化工程有限公司**.****.****.****.****.**
*涉县如丰造林有限公司**.****.****.****.****.**
*河南泽龙建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*涉县森泽园林绿化工程有限公司**.****.**
*邯郸景佳绿化工程有限公司**.****.**
*涉县如丰造林有限公司**.****.**
*河南泽龙建筑工程有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*邯郸市安道建筑工程有限公司表三未按照招标文件暗标要求编制;未按招标文件格式要求编制;未按招标文件暗标编制要求编制暗标部分。;暗标未按招标文件格式要求编制;未按招标文件格式要求编制文件;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:磁县林业发展服务中心 招标代理机构:河北陆鑫工程咨询服务有限公司
地址:邯郸市磁县仁和路***号 地址:邯郸市丛台区华浩天际*座****室
联系人:白浩伟 联系人:李露露
电话:************ 电话:***********
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:

企业微信客服
微信公众号