Z1310012500142001廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目结果公告成交结果
2025-05-15
河北/廊坊
中标结果
Z1310012500142001廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-05-15 00:00:00
*****************廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易中心 浏览次数: *
廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包公开招标中标公告

一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
廊坊普慈商贸有限公司 廊坊市广阳区凯悦嘉园*号楼*单元*层***室 ******************
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
廊坊普慈商贸有限公司 核酸提取或纯化试剂、核酸提取或纯化试剂(******/** *)(*.*)、核酸提取或纯化试剂盒(****** 细菌基因组)、***小量提取试剂盒等 美基、生科原、中创、赛尔等 ************;**人份、***/盒(预封装);**/板**板、***/盒(预封装);***/板 ** 板、** 人份/盒等 一批 ****** ****** **.*
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
肖利新(采购人代表)、敖健明、张晓丽、张建立、高颖莉(主任)。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:按招标文件要求执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:廊坊市疾病预防控制中心
地址 :廊坊市广阳区和平路***号
联系方式:郭云飞 ************
*.采购代理机构信息
名称 :河北坤后工程项目管理有限公司
地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座***
联系方式 :韩丽萍 ************
*.项目联系方式
项目联系人:韩丽萍
电话:************
十、附件


公示信息

采购项目名称:廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包

采购项目编号:*******************

公示内容:

标段:廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包

开标时间:****年*月**日*点**分

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期:****年*月**日

公示截止日期:****年*月**日

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包

廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目*包

美基、生科原、中创、赛尔等

一批

******

************;**人份、***/盒(预封装);**/板**板、***/盒(预封装);***/板 ** 板、** 人份/盒等

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊普慈商贸有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

保定联川医药有限公司

*

*

*

*

*

*

永清县东方医药药材有限公司

*

*

*

*

*

*

廊坊普慈商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

北京康众伟业医疗器械有限公司

*

*

*

*

*

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

保定联川医药有限公司

**

**

**

**

**

*

永清县东方医药药材有限公司

**

**

**

**

**

*

廊坊普慈商贸有限公司

**

**

**

**

**

*

北京康众伟业医疗器械有限公司

**

**

**

**

**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

保定联川医药有限公司

**.**

**.**

*

永清县东方医药药材有限公司

**.**

**.**

*

廊坊普慈商贸有限公司

**

**.*

*

北京康众伟业医疗器械有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北金英豪工程项目管理有限公司

“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。

*

河北泽畅商贸有限公司

未提供“医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。

*

北京恒睿尚达商贸有限公司

未提供“中小企业声明函”,未提供“资质文件”,资格评审不通过。

*

河北永艾教育科技有限公司

未提供“中小企业声明函”,未提供“资质文件”,资格评审不通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

人:廊坊市疾病预防控制中心

政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司

址:廊坊市广阳区和平路***号

地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座***

人:郭云飞

联系人:韩丽萍

话:************

电话:************

电子邮箱: ********@***.***

电子邮箱:**********@**.***

*.其他公示内容:无。

企业微信客服
微信公众号