徐州长城基础工程有限公司 新疆哈密大南湖五矿水文地质勘查工程钻探劳务分包 评标结果公示
2025-05-15
江苏/徐州
中标结果
徐州长城基础工程有限公司 新疆哈密大南湖五矿水文地质勘查工程钻探劳务分包 评标结果公示
江苏/徐州-2025-05-15 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

徐州长城基础工程有限公司 新疆哈密大南湖五矿水文地质勘查工程钻探劳务分包 评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆哈密大南湖五矿水文地质勘查工程钻探劳务分包(项目名称标工作已经结束。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将结果公示如下:

*、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

乌苏七星地质勘查有限公司

投标函未按招标文件要求填报税率

核工业二一六大队

授权委托书委托期限不符合招标文件要求

*、经评审,有效投标人不足三家,本次招标流标

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

期:*******

企业微信客服
微信公众号