河北银行2025年特色业务平台、通用外联系统业务拓展项目中标候选人公示
河北/石家庄-2025-05-14 00:00:00
招标项目名称:河北银行****年特色业务平台、通用外联系统业务拓展项目
|
招标项目编号:********************
|
公示名称:河北银行****年特色业务平台、通用外联系统业务拓展项目中标候选人公示
|
公示编号:**************************
|
公示内容:
|
标段:河北银行****年特色业务平台、通用外联系统业务拓展项目
|
所属专业:其他金融业
|
所属地区:河北省·石家庄市·长安区
|
开标时间:********** **:**
|
开标地点:*招冀成电子招标交易平台
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
驻场中级及以上人员单
价(元/人月)
|
服务期限
|
服务地点
|
*
|
云南南天电子信息产业股份有限公司
|
*******
|
*****
|
自我公司开发人员入场至人月全部用完为止
|
招标人指定地点
|
*
|
石家庄市科威计算机工程有限公司
|
*******
|
*****
|
自乙方开发人员入场至人月全部用完为止
|
招标人指定地点
|
*
|
新晨科技股份有限公司
|
*******
|
*****
|
自乙方开发人员入场至人月全部用完为止
|
招标人指定地点
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
*
|
云南南天电子信息产业股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
石家庄市科威计算机工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
新晨科技股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
*
|
云南南天电子信息产业股份有限公司
|
满足招标文件要求
|
*
|
石家庄市科威计算机工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
*
|
新晨科技股份有限公司
|
满足招标文件要求
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
*
|
云南南天电子信息产业股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
石家庄市科威计算机工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
新晨科技股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
*
|
云南南天电子信息产业股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
石家庄市科威计算机工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
新晨科技股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
汇总
|
*
|
新晨科技股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
石家庄市科威计算机工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
云南南天电子信息产业股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
汇总
|
*
|
新晨科技股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
石家庄市科威计算机工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
云南南天电子信息产业股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
汇总
|
*
|
新晨科技股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
石家庄市科威计算机工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
云南南天电子信息产业股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
汇总
|
*
|
新晨科技股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
石家庄市科威计算机工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
云南南天电子信息产业股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
投标单位
|
技术部分(暗标)得分
|
其他评分因素部分(明标)得分
|
商务部分(明标)得分
|
投标报价(明标)得分
|
总分
|
排名
|
*
|
云南南天电子信息产业股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
**.**
|
*
|
*
|
石家庄市科威计算机工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
**.**
|
*
|
*
|
新晨科技股份有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
**.**
|
*
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
中科软科技股份有限公司
|
未提供有效业绩
|
*
|
软通动力信息技术(集团)股份有限公司
|
不符合暗标编制要求,不符合首行缩进*字符。
|
*
|
北京先进数通信息技术股份公司
|
不符合暗标编制要求,出现彩色图表。
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
招标人:河北银行股份有限公司
|
招标代理机构:河北宏盛招标有限公司
|
地址:河北省石家庄市建设南大街**号
|
地址:石家庄市桥西区槐安西路**号中苑商务大厦*座**层
|
联系人:王经理
|
联系人:范庆斌
|
电话:*************
|
电话:*************/***********
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:********@***.***
|
|