郎溪县农村产业融合示范基地建设项目(山幸路、小祥路升级改造工程)中标候选人公示
2025-05-15
安徽/宣城
中标结果
郎溪县农村产业融合示范基地建设项目(山幸路、小祥路升级改造工程)中标候选人公示
安徽/宣城-2025-05-15 00:00:00
郎溪县农村产业融合示范基地建设项目(山幸路、小祥路升级改造工程)中标候选人公示 **********
郎溪县农村产业融合示范基地建设项目(山幸路、小祥路升级改造工程)中标候选人公示
发布时间: **********

招标人

名称:郎溪县公路事业发展中心

地址:宣城市郎溪县桑园路郎溪县祥和小区东南侧

代理机构

名称:郎溪振智工程咨询有限公司

地址:安徽省宣城市郎溪县飞鲤镇祥裕路**

项目名称

郎溪县农村产业融合示范基地建设项目(山幸路、小祥路升级改造工程)

项目编号

*****************

开标时间

**********

第一中标候选人

名称:安徽昌达路桥工程集团有限公司

地址:安徽省合肥市包河区河南路中建智立方二期**#

投标报价:********.**

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:**.**

项目负责人:潘美洲

相关证书名称:公路工程专业一级注册建造师

证书编号:皖****************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包壹级

投标资格业绩:

企业业绩:西藏自治区****线卫通至油扎段整治改建工程

项目负责人业绩:***省道与***国道平改立工程施工

企业业绩:宁夏六盘山扶贫农村公路发展项且孟塬椿树岔至城阳杨坪公路,三级农村干线改建**.********,沥青混凝土路面(二标段)(合同编号:*********)、国道***(**+*******+***.***)道路工程第*标段

项目负责人业绩:鄂托克前旗乌兰新区至工业园区公路工程(二标段)

其他:/

第二中标候选人

名称:安徽省滨江路桥工程有限公司

地址:安徽省安庆市望江县经济开发区望江大道**

投标报价:********.**

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:**.**

项目负责人:夏显亭

相关证书名称:公路工程专业一级注册建造师

证书编号:****************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包壹级

投标资格业绩:

企业业绩:阜南县****年农村公路建设项目(提质改造工程**标段、**标段)**

项目负责人业绩:昌江山海互通旅游公路升级改造工程

企业业绩:昌江山海互通旅游公路升级改造工程、石长路(石塘至枣巷段)施工

项目负责人业绩:石长路(石塘至枣巷段)施工

其他:/

第三中标候选人

名称:山东宇通路桥集团有限公司

地址:山东省东营市广饶县广饶街道民安路********

投标报价:********.**

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:**.**

项目负责人:赵永刚

相关证书名称:公路工程专业一级注册建造师

证书编号:鲁****************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包壹级

投标资格业绩:

企业业绩:威海市滨海旅游公路九龙湾至西霞口段旅游景观公路工程施工一标段

项目负责人业绩:威海市滨海旅游公路九龙湾至西霞口段旅游景观公路工程施工一标段

企业业绩:威海市滨海旅游公路九龙湾至西霞口段旅游景观公路工程施工一标段、广饶县水源保护水利设施提升工程(预备河堤坝工程)施工一标段

项目负责人业绩:****沾青线新淄河桥危旧桥改造施工

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

无锡万昌交通工程有限公司:项目总工未提供一级建造师资格证书,满足招标文件资格评审标准否决其投标。

公示时间

*************月**日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:许先生,联系电话:***********,招标代理联系人:李工,联系电话:***********。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向郎溪县公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交">评审情况一览表.***中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号