南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司4204库建设项目前期三通一平等工程——绿化移栽劳务分包中标候选人公示
2025-05-15
江苏/南京
中标结果
南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司4204库建设项目前期三通一平等工程——绿化移栽劳务分包中标候选人公示
江苏/南京-2025-05-15 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/南京-2025-05-15 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司****库建设项目前期三通一平等工程——绿化移栽劳务分包中标候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司****库建设项目前期三通一平等工程——绿化移栽劳务分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 竞争性磋商 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司****库建设项目前期三通一平等工程——绿化移栽劳务分包,包括绿化移栽及杂灌木清理等。 |
采购人
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | ************ |
|
南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司****库建设项目前期三通一平等工程——绿化移栽劳务分包候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
南京高科建设发展有限公司 |
****** |
* |
江苏厚泽建设工程有限公司 |
******.** |
其他说明 | *.废标情况及说明:(*)江苏龙锐建筑工程有限公司:未提供移栽场地养护单位同意接受的盖章证明材料以及相关土地租赁协议复印件,不符合采购文件要求。 *.本项目公示期至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
南京港港务工程有限公司南京港新生圩公司****库建设项目前期三通一平等工程——绿化移栽劳务分包投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京高科建设发展有限公司 | **.** | **.** |
江苏厚泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
江苏金磊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告

